Левый Локоть• 12 декабря 2015

Салат с ананасами

А какой вы готовите салат с ананасами? Дайте, пожалуйста, рецептик
ПоэтеСССа• 12 декабря 2015
куриное филе (отварить 500 гр)
ананасы конс.
сыр 300 гр.
перемешать с майонезом
разложить в тарталетки, сверху посыпать грецкими орехами.
ВундерКИНГ• 12 декабря 2015
Если свежие ананасы, то фрукты все кубиками, заправить йогуртом.
Если консервированные, то слоями: филе куриное отварное, лук ошпаренный с уксусом, яйца вареные, сыр тертый, сверху ананас кубиками. Все слои майонезом
Marina_Rayskaya• 12 декабря 2015
Вариант 1
2 кур.филе
1 бан.маринованных шампиньонов
1 бан.ананасов
Сыр твёрдый
3 шт яйца
Маринованный лук
Майонез
Все нарезать кубиком

Вариант 2 ’Афина’
1 бан. Ананасов
300 г сыра
Чеснок
Майонез
Все мелко нарезать
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2015
Отварное куриное филе.ананас кубиками.жарен. грибы.майонез.перед подачей тверд сыр на мелк.терку нравится больше всего
Солнечный зайчик• 12 декабря 2015
Филе куриное, яйца, жареные грибы шампиньоны, ананасы...
Солнечный зайчик• 12 декабря 2015
и сыр твердый кубиками
Отжигающая• 12 декабря 2015
Слоями:
1-маринованный лук на дно тарелки кубиками либо полукольцами и сетка майонеза.
2-плавленый сырок на терку (мелкая,для морковки)сетка майонеза
3-филе куриное вареное кусочками(можно порезать,порвать)сетка майонеза
4-яйца куриные вареные-я полукольцами режу, обильно выравниваю майонезом этот слой.
А на верх ложу кусочками ананас. У меня многие не любят ананас в салате-для них украшаю маслинами либо кукурузкой). Очень вкусный салатик.
Пульт от линолеума• 12 декабря 2015
Вареное курин.филе,пекинская капуста,ананасы,сухарики,майонез
Наивка• 12 декабря 2015
Ананасы
Куриное филе, запечённое с карри (лучше брать ’Карри нежный’)
Картошка, отваренная в мундире.
***
Всё порезать кубиками и заправить майонезом.

Получается вкусно
Дадосвидания• 12 декабря 2015
Филе,пекинская капуста,консервированная кукуруза,консервированные ананасы,яйца,майонез
автор Левый Локоть • 12 декабря 2015
спасибо всем за рецепты