Пропорции
Обращеница• 18 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Откуда у Вас ОБ 97? У меня ОБ 99, так я на много больше Вас.
Кстати, я тоже удивилась, у меня почти такие же параметры, но ОБ-89 и я бы не сказала, что Автор толще.
Из ДОМа-2 Я• 18 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Может ягодицы более выпуклые, на фото не видно.
Груша.
Обращеница• 18 мая 2013
Ответ дляMarybu
Только что перемерила... 97,5 даже... не знаю откуда... Но попа у меня большая... Рост 173 см...
Может за счет роста так кажется, я невысокая просто
Vnukova Katerina• 18 мая 2013
Мне кажется, Вы бедра неправильно меряли. Сантиметровая линия точно параллельно полу идет? А то я так тоже когда-то меряла - как для пошива одежды: из-под ягодиц по тазовым костям ))) Перемерьте
B i r u z a• 18 мая 2013
Ответ дляMarybu
Наверное... Но плечи... обхват 96...
груша напоминающая
песочные часы.
Обращеница• 18 мая 2013
Автор, судя по всему Вы ’гибрид’ груши и песочных часов. По фото, фигурка у Вас хорошая
. Так что не морочьте себе голову.