Бабульция• 18 мая 2013

Расскажу вам девочки. очумеете

Сразу пиш- я ОТДАЮ СЕБЕ ОТЧЕТ , ЧТО ЭТО НЕ МОЕЕ ДЕЛО!!! НО КАК ТАК МОЖНО???
В общем....ПРИВЕТСТУЮ всех девчушек ( ну и как показывает практика- мальчишек)))
Ситуация такая....
В соседском доме обитает семья...благополучной не назовешь.....семья состоит из 7 лиц....живут в комиуналке!!!!! Члены семиьи девушка ( 24 года, ее 4ро детей( двое из них от первого гр. мужа) 2е о второго мужа+ ОНА ЕЩЕ БЕРЕМЕННА!!!!!! и ее МАМА... И ВСЕ ОНИ ОБИТАЮТ В ОДНОЙ КОМНАТУШКЕ.....!!!!!!!
и так, мама девушки собирает бутылки....еегр. муж рабочей специальности...ну а она "МАТЬ_в вечном дикрете).,,,,ВСЕ да НИЧЕГО...НО
мне очень ЖАЛЬ детей....
-старшенькая ДЕВОЧКА 8 лет ( только в прошлом году пошла в школу для умственноотсталых детей)......
-мальчик- 6 лет
-мальчик 4 года
-девочка около 1,8
и сейчас беременна ( где-то 7-8 месяц)
ВСЕ ДЕТКИ ПЛОХО РАЗВИИВАЮТЬСЯ....ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАСГОВАРИВАЮТ....ОЧЕНЬ НЕ УХОЖЕНЫ....ВШИ....И Т.Д. бабушка когда с ними гуляет- это тихий ужас...во дворе стоит такой крик
я не знаю как правильно описать всю ситуацию...НО ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО.....они как из леса все....
КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ????
И ПРОШУ СРАЗУ ЗАМЕТИТЬ ( ЧТО Б НЕ ГОВОРИЛИ) СЕМЬЯ НЕ ВЕРУЮЩАЯ!!!!
может я черствая,  НО Я БЫ НЕ ПОЗВОЛЯЛА РОЖАТЬ ТАКИМ!!!! делала бы аборт в приказном порядке что ли...не зна.ю....но это очень печально и плачевно.....
несколько раз детей теряли...мама уже и на учете стоит...
дети вечно голодный- могут насрать в песочнице...УЖАС....и еще много чего писать протсо не хочу
понимаю, какая бы не была ТА МАТЬ...родней для дете не сищешь.....
ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ, ДЕВОЧКИ???
yatsan2008• 18 мая 2013
Лучше помогите, чем можете, а не осуждайте

Блинчик Мой• 18 мая 2013
Берете и звоните в районную Службу по делам детей, диктуете адрес, описываете ситуацию. Интересно почему молчит школа и поликлиника - ведь это не выполнение своих родительских обязанностей.
Виниловая пластинка• 18 мая 2013
ничего...
а что вы хотите услышать?
есть соцслужбы, наберите, опишите семью, их проблемы...

можно стать им доброй феей, поить,кормить, развивать...

идеально - отменить выплаты на детей , тогда они рожать не будут...
Сестрица Алёнушка• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ничего...
а что вы хотите услышать?

автор Бабульция • 18 мая 2013
Ответ дляyatsan2008
я не осуждаю....все соседи им помогают....чем могу
она приходит...и просит поеть ((((
никто не отказывает.....
но НА ПИВО и сигареты...у них есть
а детей накормить....нет?
Адрианочка• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ничего...
а что вы хотите услышать?

согласна на 100%
Попадалочка• 18 мая 2013
Что тут скажешь? УЖАС!!! В Вашем рассказе не хватает только алкашей, а так - целый букет...
Наверняка эта семья стоит на учете, но по закону власти не могут ничего сделать..
Таша-Наташа• 18 мая 2013
Ответ дляyatsan2008
знаете я когда то такой очень похожей семье помогала,вещи мешками отдавала,давала что было из еды,а потом плюнула,знаете почему?отдам вещи реально новые,они их заносят до состояния стояния и палят ,а не стирают,а еду просто пропивают или же сами взрослые лопают....
автор Бабульция • 18 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
ну кааааак...сказать
алкашом можно назвать отца детей.....
он с ней вечерами на лавке засидает ...и пьют

Маруська Му• 18 мая 2013
Так чем мы поможем?Рожать запретим?Права не имеем,да и никто такого права не имеет.Если вы помочь хотите,то обратитесь в соответсвующие органы,а то что мы здесь повозмущаемся делу не поможет
Блинчик Мой• 18 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
Почему это не могут, лишают родительских прав, забирают детей, отдают в приемные семьи или детские дома семейного типа
Очень добрый аноним• 18 мая 2013
скажу, что и Вы с грамотностью не дружите...куча ошибок, так что задумайтесь...вы же из благополучной семьи...
Сестрица Алёнушка• 18 мая 2013
Ответ дляyatsan2008
А чем помогать?На пиво давать?Я понимаю если бы действительно детям,а то спонсировать алкоголиков и тунеядцев,поощрять их рожать? и издеваться над детьми?Она же сволочь рожает ради денег.Нормальных тех денег на ребенка не хватает,а они умудряються бухать и жить припеваючи на детские!Извините,если резко
Тётушка Лошадь• 18 мая 2013
деньги на детей получают вот и рожает на то и живут,хотите пойдите к участковому но он в курсе 100%,он должен развить данную ситуацию и пустить в нужное русло.
Пешеходик• 18 мая 2013
Что сказать?
Слава Богу, что он решает, кому рожать, а кому нет.
Дети от Бога.
Липка-прилипка• 18 мая 2013
Сейчас таких уйма. Не далеко от нас тоже есть похожая семья. Деток жалко НО они так начали наглеть мама дорогая. Не спрашивают есть ли у тебя привикли что все соседи помагают и теперь прям должен им
Нафаня Маня• 18 мая 2013
Я думаю,звоните в соц службы.А помогать деньгами ,вещами и прочим -не благодарное дело,да и детям там вряд ли,что попадет!
автор Бабульция • 18 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
соседки ходили уже не раз к участковому....но безрезультатно....видимо
Царевна в уггах• 18 мая 2013
вот такие семьи не боятся ювенальной юстиции,а я боюсь лишний раз на ребёнка прикрикнуть на улице,вдруг окажется,что я жестоко с ним обращаюсь....

Соня-сонятко• 18 мая 2013
капец!о каком аборте речь?я бы таких тварей стерилизовала!!!или вообще им дырку между ног зашить нужно!!!бедные дети,что из них вырастет...
автор Бабульция • 18 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
там тоже так!!!
Нафаня Маня• 18 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Что сказать?
Дети от Бога.
Да вас как послушать так алкоголики заслуживают детей(а самое главное дети таких родителей),а пары,что по каким-то причинам не могут иметь детей-страшные грешники.Не нам об этом судить!
4ipolinka• 18 мая 2013
Ответ дляБабульция
она приходит...и просит поеть ((((
никто не отказывает.....
но НА ПИВО и сигареты...у них есть
а детей накормить....нет?
конечно на пиво и сигареты есть, Вы представляете, сколько она получает в месяц соц.помощи от гос-ва! вот и рожает гадина, чтоб своего хоря и себя содержать! мы нормальные люди может родить и вырастить одного-два ребёнка, а эти ОТБРОСЫ плодятся и плодятся, и наши дети и внуки будут окружены сотнями такими вот гавнюками и уродами!!!
нужно писать и жаловаться во все инстанции, куда только можно и нельзя, бездеятельность хуже всего!!!
я Вам желаю побольше сил и вдохновения на борьбу с этим Г...
автор Бабульция • 18 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
в том то и дело.....
детей жалко....
а пополнят рад бомжей, БОЖЕ УПАСИ конечно
Виниловая пластинка• 18 мая 2013
Ответ дляБабульция
у участкового есть начальство...
если он бездействует, то письмо начальству заставит его выполнять должностные обязанности
Пешеходик• 18 мая 2013
Ужас то, что Вы такими словами пишете. Ужас то, что Вы не обращаетесь в соответствующие органы, а обратились в Советчицу просто выговориться. А зачем?.. Хотите детей спасти? Так действуйте. Но не за компом, а в жизни.
Принцепесочка• 18 мая 2013
Вы знаете, у каждого своя карма. У нас в бараке тоже жила (вернее живет) семья полуалкашей полубомжей, все тоже - грязь, вши , полуголодные дети - 6 человек. Но это было лет 10 - 15 назад.

Сейчас, будучи в тех местах (я от туда родом) увидела очень красивую девушку с ребенком которая красила забор в новом доме, она мне была до боли знакомой, когда она со смной поздоровалась, ба! Да это же та самая бомжыха, с которой нам мамы не разрешали дружить. Красавица, блондинка, худенькая, сама весь ремонт в новом доме делает (замуж взяли) приветливая!
Значит Богу было угодно что бы у таких родителей были дети...

А вот у главврачей нашей больницы(семейная пара) местная интелигенция, - сыновья выросли наркоманами, которые профукивают родительское состояние

Вот как то так...

У каждого своя судьба.
автор Бабульция • 18 мая 2013
Ответ для4ipolinka
+++++
дошло до того что мы с девочками ходим в соседний двор гулять с детками дабы не отгородить наших...мало ли что там может быть....учитывая особенно тот факт, что когда бабушка с ними выходит САМА начинает говорить ’лучше не подходите близко’’
Нафаня Маня• 18 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Вот это правильно
Царевна в уггах• 18 мая 2013
Ответ для4ipolinka
согласна с вами.