Ушла и Пришла• 12 декабря 2015

Новая почта и налоговая???

Девочки, может кто знает, говорят, что ставят на Новой почте новое оборудование и будут пропускать все посылки через налоговую. Сейчас всех на Новой почте посылают на курсы подготовки по этому вопросу. Кто знает, как будет проходить учет?(тех, кто торгует через инет)
Томатико• 12 декабря 2015
не слышала

Я-ваш шанс• 12 декабря 2015
Бред какой то но не удивлюсь нашей системе Ненажерливостi
GaleTTa• 12 декабря 2015
бред))) а как докажут что вы бизнесом занимаетесь?))) может свои вещи б/у продаете? а у вас очень много вещей...
Крутышка-Пышка• 12 декабря 2015
Кто говорит? Бабушки на лавочке? Даже банки не дают данные в налоговую
автор Ушла и Пришла • 12 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
новые....
автор Ушла и Пришла • 12 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
у подружки невестка там работает....стажируется сейчас...
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2015
Возможно поставят касcосовые аппараты и они действительно вечером после снятия Z отчета отправляют ведомость в налоговую,но это учет именно отделения НП,но ни как не продавца-покупателя.
Остановщица• 12 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так вот у неё и расспросите. имхо, это касается работы самой НП и их налогов. А никак не отправителей-получателей.
Остановщица• 12 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почти насосовые Очепятка по Фрейду ))

А поговорить?• 12 декабря 2015
На новой почте будет свой банк, все деньги будут проходить через этот банк, можно будет расплачиватся через карточку на месте. Не будет больше обратной доставки денег.
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2015
Так с Нового года кассовые аппараты у ФОПов, а Новая вся из них состоит. Покращення
автор Ушла и Пришла • 12 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
вот и расспросила....они сами говорят, что нововведения для людей хуже....