Схема сыра• 12 декабря 2015

Что подарить? Опрос.

Добрый вечер:-) Девочки, посоветуйте, что подарить 13 летней дочери на Новый год? Ей хочется и то, и другое, но я не могу купить. Посоветуйте, что быстрее надоест, а что действительно стоящее.
Результат:
вже голосів: 45
40 (88.89%) Держатель для селфи
5 (11.11%) Набор резиночек для плетения
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
А что резинки совсем бесполезная вещь?

бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2015
В 13 лет разве ещё интересуются плетением резиночек????
Это же детский сад,извините,конечно.
Наверняка• 12 декабря 2015
моей занятий резиночками хватило максимум на 2 недели.. 11 лет.. сейчас и не вспоминает.
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это же детский сад,извините,конечно.

Вот только сейчас проснулась! До этого увлекалась лепкой из полимерн.глины, теперь забросила, лежит эта глина и запчасти разные.
Перед этим был бисер! Мамадарагая, сколько его из ковров я выбрала пылесосом:-)
А недавно кузина 7 лет научила ее этим резиночкам, теперь сама хочет! А я не оч хочу, но это же детство! Стоит ли ей отказывать в таком подарке? И как отказать? Чем мотивировать?
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Если держатель для селфи, посоветуйте продавца или магазин недорого:-)
Язвочка• 12 декабря 2015
Держатель для селфи полезная вещь? Мрак
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
И вариант подарка вообще на такой возраст? Может что-нибудь другое?
Язвочка• 12 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра

Хочет резиночки - купите просто так - три копейки стоят. А подарок сделайте человеческий, а не палка, или резинки. Мрак
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка
Держатель для селфи полезная вещь? Мрак

Бесполезно? Ваш вариант можете озвучить? Ничего в голову не приходит.

Язвочка• 12 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра

Мотивируйте чтением книжек на своем примере - очень полезно и занятие на долго
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка

Ну, подскажите человеческий:-) хоть пример!
Ананомчикус• 12 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра

В ашане по 130грн видела
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка

На прошлый НГ дарила всю серию книг про Лолу, ещё не прочла. Я сама не читаю книги, так что неудачный пример.
Язвочка• 12 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра
Вариант подарка ВАШЕЙ дочери можете знать только ВЫ - в моем детстве меня интересовали только книжки, а лучшим подарком была смена в Артеке. Вашей - не знаю, от тряпья до золота дарят, от книжек до абонементов в залы/секции, от машин до квартир, вот теперь от палок до резиночек еще узнала. Вы простите за резкость, но по-другому тут не скажешь. Покажите своим примером ка интересно жить, и спектр подарков расширится)
Язвочка• 12 декабря 2015
О, ник язвочка - в точку)))
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка

Моим примером не выйдет - очень убого и проблемно живу((((( не дай Бог ей такой жизни, ТТТ.
Язвочка• 12 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра

ну так палками и резиночками вы ей ту же жизнь и покажете
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2015
А может какуюто бужетерию красивую плсмотреть или набори для вишивания бисером или нитками.Мой 9 лет резинками неплетет можно чтото стоющее.если есть деньги серебриний сережки или кулон.мой подарили на 9 лет кума бил полни восторг.
Заикальница• 12 декабря 2015
купите ей в монпасье всяких бусин интересных и фурнитуру. пусть браслет себе сделает

автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка

Это ещё желания, а не мои!!
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Ещё = её
автор Схема сыра • 12 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Ой, спасибо за советик:-) знаю отличный недорогой сайт серебра, подруга покупала.
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2015
Незашто рада била помочь.
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра

Силку єто сайта можно спасибо.
автор Схема сыра • 13 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Силку єто сайта можно спасибо.

конечно) http://serebro.ua там и серебро. и золото есть. Уже выбрала ей колечко) И самое главное, там оч низкие цены) Все качественное, с пробой. Я лично видела.
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра

Спасибо я рада била вам помочь.