Я не такая• 12 декабря 2015
Кто ест майонез, какой самый вкусный для Вас?
И для чего какую марку майонеза используете? например в оливье?
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
самый вкусный собственного приготовления
Це точно... найкращий
бювет_в_обед• 12 декабря 2015
По поводу собственного приготовления - ну не знаю, не знаю. У меня есть пара знакомых, делают его из магазинных яиц бледных и из олейны, или самого дешёвого оливкового масла - фигня получается. Уж лучше купить, там хоть вкус есть (знаю, что химический :))
Соображалочка• 12 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я делаю из дом.яиц и олейны плюс горчица и лим.сок вкус потрясающиц
Ванна Тазиковна• 12 декабря 2015
не вкусный он этот домашний майонез! готовила по разным рецептам,с хороший продуктов,да густой,все отлично но на вкус=фигня и жирный очень!
в гостях тоже не одновременно кушала,такая же фигня! ну не может он быть вкусным!
Пупуговка• 12 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
100% .Самый вкусный покупной.
бювет_в_обед• 12 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Может. Но исходные продукты должны быть качественными. Из каки нямку не получится сделать.
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
жирный?! Вы шутите наверное