Откушу что там торчит• 12 декабря 2015
У кого купить Белорусские конфеты на кидстаффе?
Девочки у меня шок, вот все есть на кидстаффе , белорусских конфет нету. может знаете у кого можно приобрести,может я плохо искала. спасибо
Нарисовалось• 12 декабря 2015
Покупаю белорусские конфеты и продукты у той девочки, все на высшем уровне. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204890.html
Откушу что там торчит
• 12 декабря 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что там вкусного?Вы любите пластилин?
Белорусские конфеты очень вкусные.
Откушу что там торчит
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛьва
кто пр-тель? Я завтра буду в фирменном магазине Коммунарки и Спартака
Спартак конфеты Дары полесья на развес
Непостоянная постоянность• 12 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Белорусские конфеты очень вкусные.
Знаю киоск на Ахматовой белорусских продуктов,заеду и куплю.
Откушу что там торчит
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛьва
А вы откуда ?
Откушу что там торчит
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛьва
эти?
В нашем городе их производят
да это они , я знаю что их там делаю мы сами Белорусы но давно живем в украине и когда там бываю всегда захожу на фабрику спартак , а особенно люблю запах возле фабрики мммм
Ответ дляОткушу что там торчит
о да)) этот запах шоколада))) Чувствую себя Дракошей с шоколадной фабрики
Откушу что там торчит
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛьва
ну как посмотрите что почем пишите
Откушу что там торчит
• 14 декабря 2015
Ответ дляЛьва
автор, посмотрела я конфеты, 142грн/кг получается
спасибо большое , хорошо мне подходит цена вы можете купить 2 кг этих конфет на развес разных вкусов их там 5 видов.