Лунтик-паунтик• 12 декабря 2015
бред, но вдруг) помогите вспомнить песню
была песня на русском языке лет пять назад, поет девушка и что-то там было о том, что "ты не пришел, а если б пришел, то все могло бы быть по другому, а я ждала и не дождалась"
крутится в голове и не могу вспомнить...
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2015
девчоночки, не то, но эту песню я когда-то так любила!!!!! спасибо!!!!
Не против• 12 декабря 2015
Таких песен миллион, они все на одну тему. Хоть слова примерно вспомните.:.:
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2015
Ответ дляНе против
та знаю, но не могу(( по словам и гугл бы мне нашел)
девушка моложе аллегровой точно, из севременных..
Безникая• 12 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
как хоть девушка выглядела?
Помогалочка• 12 декабря 2015
Орбакайте ’Все сначала’,
Мирослава Карташова ’Звала не дозвалась’
Блестящие ’Долго тебя ждала’
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка
Орбакайте ’Все сначала’,
Блестящие ’Долго тебя ждала’
не то((
та была грустная...
блин, я помню по какой улице ехала в маршрутке, когда ее слушала)) очень ценная информация))
та была грустная...
Помогалочка• 12 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
не то((
та была грустная...
Вера Полетаева ’Ждала’. Все, поток иссяк))
Безникая• 12 декабря 2015
Я ждала и верила, но так тебя и не дождалась... К солнцу, к небу, к облакам взлетаю без тебя( Где-же твои крылья? Видишь я уже улетаю,где же твои крылья? Что с тобой родная? Почему ты не взлетаешь? Где же твои крылья... Я так по тебе скучаю. Где же твои к
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка
нет... это не современная)
все равно спасибо)
Лунтик-паунтик
• 12 декабря 2015
там было что-то он виноват, что не пришел, а если б приишел. то было б все хорошо