Помилуйте мадам• 13 декабря 2015

НГ корпоратив в стиле Известные киногерои , подскажите идею (бюджетный вариант)

подскажите киногероя , в кот.легко "перевоплотиться" девушке , при этом потратив минимум денег на аксессуары и пр.
Печальки.нет• 13 декабря 2015
В Мерлин Монро

В каждой бочке...• 13 декабря 2015
давай лучше в шерон стоун из инстинкта
Печальки.нет• 13 декабря 2015
тоже вариант)))
12 галюцинаций• 13 декабря 2015
А на кого вы похожи?из кино героев?
В того легче перевоплотиться.
Накладная• 13 декабря 2015
если позволяет длина волос и есть цветастое платячко, можно в Маньку Облигацию
автор Помилуйте мадам • 13 декабря 2015
я даже не знаю ... но не мерлин м., я рыжая , короткое каре....
В каждой бочке...• 13 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
ну тогда типа из 5 элемента
В каждой бочке...• 13 декабря 2015
но лучше давай в стоун превращайся- там даже трусов не надо только платье
Му ма му ма му• 13 декабря 2015
можна выбрать вестерн: джинсы, клетчатая рубашка, сапоги , все это есть у каждой в гардеробе. Поищите только шляпу ковбойку.

Стрекозей• 13 декабря 2015
Амели)
Гопница-Советчица• 02 января 2016
Кем были?