Крапипопка• 13 декабря 2015
Какое платье красивее для корпоратива?Фото
Нравится и красное и черное. Мужу больше по душе черное.
А какое больше вам по душе и почему?
Фигура у меня стройная, я высокая, светлые волосы.
А какое больше вам по душе и почему?
Результат:
вже голосів:
143 (50.35%)
2)черное гипюр
141 (49.65%)
1)коралл с принтом
Крапипопка
• 13 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
третье
фото 3 или это был сарказм?) платья всего 2.
Ширли-Мырли• 13 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
это был реальный совет от всего сердца
Слабый пол• 13 декабря 2015
ніяке не подобається, 1 - розцяцьковане, якесь циганвське, 2 - дешева тканина, для таких суконь підходить тільки дороге мереживо.
Крапипопка
• 13 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
это был реальный совет от всего сердца
на вкус и цвет, знаете ли.
Ширли-Мырли• 13 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
на вкус и цвет, знаете ли.
знаю, фломастервы разные.
если Вам интересен совет - см. пост выше.
если не интересны чужиесоветы, то зачем тему создали???
Крапипопка
• 13 декабря 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Песец
покажите свои?) у всех пмс с утра, что ли?)
Вся в кредитах• 13 декабря 2015
если вы такая как девушка стройная, то лучше второе
корпоратив - это светское мероприятие, где мы должны проявить свои лучшие стороны, что б нас воспринимали еще лучше. Первый вариан - марфушка-душка, второй - секси-красавица:)))))
ТрубоДурочка• 13 декабря 2015
Девушка, поищите ещё варианты! Ну не украсят Вас эти платья, ни первое, ни второе!
Крапипопка
• 13 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
знаю, фломастервы разные.
вопрос был, какое платье красивее? а не совет, что купить, кроме них.
Ширли-Мырли• 13 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
ответ мой: никакое.
Слабый пол• 13 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
Якщо Ви так впевнені в своєму смаку, то не треба було тему створювати. Якщо обидва плаття не гарні, то як з них можна втбрати краще
Крапипопка
• 13 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
а вы уверены, что платья некрасивые. Опять же, это ваше субъективное мнение. Не понравилось, идите дальше. Или вы дизайнер одежды?
Мальчун-задирун• 13 декабря 2015
Вот , что качество ткани плохое у обоих вариантов - на фото, как раз и не видно, не придумывайте!
Слабый пол• 13 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
тобто я мала написати, що подобаються, хоч це не так, який тоді сенс теми, створіть опитування і переконаєтеся, що таке не подобається більшості.
Робот Вертер• 13 декабря 2015
автор, если вы светленькая, то платье 1 сильно будет бросаться в глаза, а не вы. вам же нужно, чтобы вы были красивая, а не платье. и плюс лично мне не очень нравится его длина. а платье номер 2 очень даже. я бы выбрала второе.
Крапипопка
• 13 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
не пишите ничего, если не нравится. Ответа на мой вопрос вы не дали.
Крапипопка
• 13 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
спасибо!
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2015
Я тоже за третье платье. Чёрное очень дёшево и вульгарно выглядит. А красное слишком просто и неброско. Вы не обижайтесь, Вы же просили совет.
Можно найти и в стиле красного, и в стиле черного, но поинтереснее.
Робот Вертер• 13 декабря 2015
посмотрела ещё раз, была бы у меня стройная фигура, я бы тоже взяла второе.
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
но фото ж 4!!