Мексиканочка• 13 декабря 2015

рафаэлло или мега киндер сюрприз?

вот и вопрос)Моя старшая ужасно любит и то и другое.Но часто мы такие сладости не покупаем,так как бьют по карману.Хочу ей к подаркам и сладостям которые уже накупила(а их много)взять ещо что то из этого.но что-то одно.и не могу никак определиться.Помогите плиз)))голосованием!
Результат:
вже голосів: 64
32 (50%) рафаэлло
32 (50%) мега яйцо киндер сюрприз
Кашпо• 13 декабря 2015
Киндер конечно. Эмоций больше.
А рафаэло есть и по 3 шт. Возьмите такую, это же детке, зачем целая коробка?
Мини-бикини• 13 декабря 2015
мне не нравятся подарки из киндеров. редко что-то красивое
Кашпо• 13 декабря 2015
Или вот такую
http://mysupermarket.org.ua/index.php?myr_shop=atb...
автор Мексиканочка • 13 декабря 2015
Ответ дляКашпо
Или вот такую
спасибо за идею!