Пенять на зеркало• 13 декабря 2015

Куда ходите с мужьями?

Договорились с мужем выходить куда-то, раз в неделю без детей. Я уже давно хочу романтики, какого-то разнообразия. Вот появилась возможность, а куда идти я незнаю(((
автор Пенять на зеркало • 13 декабря 2015
Сначала думала в ресторан, но я вечером не ем, а прийти и тупо сидеть пить вино не хочу, вроде, скучновато как то

Мейк-ап форева• 13 декабря 2015
а мы не любим без детей. ни отдыхать ездить, ни гулять. я не могу без них. бывает, что бабушки их разбирают - тогда мы просто дома отдыхаем. а на отдых вне дома - только с ними. не знаю, может не правильные какие мы
Нафаня Маня• 13 декабря 2015
Без дитини нікуди не ходимо, а разом можемо поїіхати на вихідні кудисть в інше місто. за кордон чи в гори.
Все возможно• 13 декабря 2015
в баню
Неновая почта• 13 декабря 2015
Если деть у бабули ,то либо дома остаемся с бутылкой вина,либо в кафешку,но не одни,чаще с друзьями
Регионщица• 13 декабря 2015
нам за 40 никуда не ходим,в молодости ходили и дочкой и без
Оно само купилось• 13 декабря 2015
в сауну ходили
а вообще никуда не ходим
скучные мы
Стервочка• 13 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну ради такого могли бы и покушать
Булку Дай• 13 декабря 2015
бильярд, боулинг, каток, спа, бассейн, кино, театр, концерт

НуКаНаКа• 13 декабря 2015
Начните с банального кино. Или приятного небольшого шопинга. Если не консерваторы, то коньки в ТЦ.
Ответ дляСтервочка
ну ради такого могли бы и покушать

Раз могла бы, два))) но не каждую же неделю, к тому же привычка: вечером кушать не хочется, не пихать же в себя через силу...
НуКаНаКа• 13 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Караоке. Вы можете петь, пока он ест. )
Сегодня я не я• 13 декабря 2015
Никуда без ребенка не ходим - театр, кино, рестораны, поездки все вместе. У нас романтика на троих с тех пор как родилась у нас дочь. Семья есть семья, а романтики и дома хвататет - то муж свечи по всей комнате раставит, то на прошлой неделе ужин приготовил - прихожу с работы музыка красивая, ужин, ребенок с рисунками для мамы, папа в костюме с цветами для мамы... В нашей семье обстановку для романтики делают окружающие люди, а не место.
Стервочка• 13 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
и нам за сорок, а мы ходим в аквапарк,цирк,дельфинарий, игроленд.... Сегодня в парк на шашлички
Ответ дляОно само купилось
в сауну ходили
а вообще никуда не ходим
скучные мы

Я сделала вывод, что мы тоже(((
Сауна у нас своя, и ходим туда вместе с детьми.
Стервочка• 13 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Караоке. Вы можете петь, пока он ест. )
Ответ дляСтервочка

Аквапарк, цирк, дельфинарий без детей? А потом же и с ними туда придется идти...
Ответ дляНуКаНаКа

Караоке. Вы можете петь, пока он ест. )

надо подумать)) только, я никогда не пела ни перед кем.
Стервочка• 13 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало

с ними конечно

Valerisa• 13 декабря 2015
В клЮб, в театр, в кино, на экскурсию или выставку по интересам, в оперу... масса вариантов, эх, кто бы нам дал такой ’бездетный’ выходной)
Ответ дляСегодня я не я

Такое у нас тоже бывает, но хочется новенького чего-то. И, как следствие, в сексуальном плане тоже. А то скучно: сходили семьей в кино, покшали пиццу, уложили детей спать, и однообразный семейный секс. Я хочу, как в фильмах (и как было у нас раньше): новые емоции, страстный секс, ну и т.д.))
Ответ дляСтервочка
с ними конечно

Так с детьми мы и так везде ходим)
Дея Торис• 13 декабря 2015
ешьте салат)
Ответ дляValerisa

А я вот так вот мечтала-мечтала, и как в фильме: будьте осторожны с мечтами...
Регионщица• 13 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
у моего мужа один выходной раз в две недели(в будний день),нет у него времени ходить
Ответ дляМейк-ап форева

И у нас так получается: вчера полдня сидели дома, незнали куда себя деть, потом фильмы с вином смотрели. А сейчас жду мужа и ломаю голову куда податься...
НуКаНаКа• 13 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Так можно же попробовать! Выпишите себе в телефон в заметки песни, которые с кайфом поете под уборку, к примеру, или в ванне, или под клипы подпеваете, или вместе с радио. А то почему-то забывается все любимое, что спеть-то хотелось.
Мейк-ап форева• 13 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало

рестораны приелись. у нас все встречи деловые там проходят. поэтому ресторан ассоциируется с работой больше, чем с отдыхом. можем в киношку с кучей поп корна съездить ) а так веселее с детками намного.
Стервочка• 13 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Так с детьми мы и так везде ходим)
так ч как бы и не в том смысле писала. Я отвечала паре,которым за сорок т они никуда уже не ходят
Ответ дляСтервочка

Я так поняла, что они САМИ никуда не ходят
хотя, если им за сорок, то уже и дети, скорее всего, сами тусуются