Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2015
Как перевести деньги с ощадкарты на приват с минимальной комиссией?
к.Буланова• 13 декабря 2015
Конкретизируйте вопрос. Какие деньги? Депозит или оплата за товар? Что у Вас открыто в ощаде, какой счёт?
Ромашка_Бегемотовна
• 13 декабря 2015
Просто оплата за товар сумма маленькая , в ощаде социальный счет
Ромашка_Бегемотовна
• 13 декабря 2015
Девочки вот я и пользовалась всегда сендмани а теперь все(((пишет на каждую карту получателя что некорректна((Что случилось не понимаю
Куплю орехи• 13 декабря 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С социальной карты ограничения. А вы случайно не переселенец из зоны АТО?