Незнакомлюся• 18 мая 2013
Как вам имя Анжелика? Нравится или нет?
Результат:
вже голосів:
59 (56.19%)
Нет
24 (22.86%)
Да
22 (20.95%)
Так себе
Послушная• 18 мая 2013
Нет,так как у меня плохие ассоциации(мультик Карусель там лошадь Анжела,ужас как похожа на мою соаедку Анжелу)поэтому при всем уважении-нет))
Соображалочка• 18 мая 2013
Вы думайте не только о самом имени, а и о том, как оно будет звучать с фамилией и отчеством. Например, Анжелика васильевна Бобко - не очень, а Анжелика Валериевна Тоцкая - уже лучше))))))
Снежнакомка• 18 мая 2013
Мне имя нравится, но знаю целых три Анжелики и все они с таким явным прибабахом (сорри), что сейчас это имя вызывает плохие ассоциации. Все три очень некрасивые, одна из них ходит по улице и разговаривает сама с собой, вторая троих детей под опекунство взяла и избивает их, про третью вообще промолчу.
КонФФетОшка• 18 мая 2013
Ответ дляПослушная
ага фуете крутила на одном копыте
Наивная Хо• 18 мая 2013
это АНЖЕЛА так лошадь звали в мультике, мне не нравится соверенно ужасное имя
КонФФетОшка• 18 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
насчет прибабаха все точно)))
Наивная Хо• 18 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
я 2 знаю так и с ними тоже что-то не так
одна божественная вторая легкого поведения

Сумчатая кошка• 18 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Это вы таких знаете. А я знаю прекрасных Анжелик. У кого какие ассоциации. Решать автору.
Госпожа Белладонна• 18 мая 2013
Сестру мужа зовут Анжелика (любимый фильм свекрови
), самоуверенная,капризная и избалованная барышня. Хотя имя тут вряд ли виновато, на самом деле
. Анжела действительно вообще жесть, а Анжелика, ежели с фамилией и отчеством сочетается еще ничего. А вообще вам решать, вкусы у всехразные
Госпожа Белладонна• 18 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо

а, кстати, не тяжелое поведение тоже присутствует))
Коко На Страже• 18 мая 2013
Ответ дляПослушная

Я тоже при имени Анжела вспоминаю этот мультик,там лошадь в балетной пачке и с силиконовыми губами басом разговаривает,умора!!!Нет,имя не нравится.
Сеточка• 18 мая 2013
Ответ дляПодметайло
У меня кошку зовут Анжелика) Ласково Лика называем)
И у нас кошка Анжелика
Молчавочка• 18 мая 2013
У нас на работе Анжелика Васильевна...под это отчество, как по мне, подошло бы другое имя. ИМХО
Люди, вы чего с ума посходили? Таким образом можно обсудить абсолютно все имена, которые существуют. И найти: кобылу Оксану, проститутку Наташу, шлюху Свету, торговку вонючую Катю, и стерву Юльку (потому что на мужа моего смотрит) и т.д., и т.п. Мозг включите!!! Нельзя более объективно оценивать?????????????????
И еще, для особо ’одаренных’?: имя Анжелика и Анжела - это ДВА РАЗНЫХ ИМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имя замечательное: нежное, ласкательное
Наивная Хо• 18 мая 2013
Ответ дляVSDnepr
Имя замечательное: нежное, ласкательное
ЗНАЧИТ ВЫ ПЛОХО ОДАРЕННАЯ ЭТО ОДНО ИМЯ
Наивная Хо• 18 мая 2013
Ответ дляVSDnepr
действительно наивная!
да нет это инет наивный так выдает
Марина1002• 18 мая 2013
У меня старшая сестричка Анжелика,безумно красивая,очень умная и замечательная!
Чебурастик• 18 мая 2013
Мне нравится, достойное имя. Но тут надо, чтоб и фамилия была под стать и отчество.
Наивная Хо• 18 мая 2013
Ответ дляVSDnepr
Вы из той оперы людей, которые меня вместо Кристины называют: Ксюша, Оксана, Христина и т.д.
почти знаю некоторых так в паспорте АНЖЕЛА а сама величает себя Анжеликой
Живчик-счастливчик• 18 мая 2013
Плохие ассоциации возникают, Анжелика это не имя а персонаж, пошлый.