Девочки, давайте поделимся мместорасположениями хороших детских площадок в Киеве!
Я знаю из отзывов о таких: Рошен (парк Островского, Соломенская площадь), Энегоатом (Ул. Уманская, Ереванская), в парке Шевченко.
Лично меня интересует в районах м.Святошин, Нивки, м.Житомирская, Академгородок, Берестейская, Бощаговка.
Настя Снежок Воля• 18 мая 2013
2 отличные площадки в парке Славы. Там не многолюдно. Одна с классными горками, вторая тоже хорошая, для деток разного возраста.
А вот парк Шевченко - я терпеть не могу. есть 2 причины:
- Слишком много продавцов всякого яркого ширпотреба детского по заоблачным ценам прямо на площадке, еще и батуты, лошадки, машинки, паровозики - одни соблазны.
Туда можно идти выгуливать ребенка ’по-случаю’
- Там на терещенковской детская больница, когда то довелось нам там лежать. Так вот все больные детки с нашего отделения с родителями топали на площадку.
Конечно деток жалко в жару в душной палате, тем не менее диагнозы не простые.
С тех пор мы туда ни ногой.
я живу на Академе, но чтоб видела здесь классную современную и безопасную дет.площадку похвалиться не могу...
возле Чернобыльской 11а хорошие пару игровых городков есть...но они небольшие. даже маленькие... чуть выше кольца троллейбусного возле Чернобыльской 12, в общем вверх от ЖЕКа, там тоже единичный городок, а вокруг страшные бетонные стены и т.д.
всё ветхое и грустное...
Ответ дляНастя Снежок Воля
С тех пор мы туда ни ногой.
Мне не нравится, что в летный день там очень солнце печет и вечером много комаров. И еще лужи очень долго сохнут на той, что ближе к Лавре. А так хорошие площадки, тоже бываем там.
Ходим в основном в Мариинский парк и очень классная площадка в Царском селе возле БЦ ’Царский’ на Старонаводницкой.
На Борщаговке на ул. Жмеринской есть Скарбовый Лес.
Там две детские площадки - простенькие, конечно.
Зато в лесу много белок, которых дети обожают кормить.
И недавно открыли веревочный Парк развлечений прямо в центре леса.
масики проходят курс (с троллеем!)за 20грн в будний день, дети постарше (от 10 лет где-то, от 140см роста)большой курс за 40грн.
Дети в восторге, постоянно туда просятся.