Кнопус• 13 декабря 2015
Кому реально нужно - помогу!
бывают такие ситуации в жизни, вот просто край как надо. нет денег на хлеб и молоко, поогу двоим , кому действительно нужно))не стесняйтесь...
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляTana 2012
С удовольствием хотела,стараюсь подработать где только можно.Но для моего города эта хорошая зарплата .Иногда дают 1000 гривен, за день рабочий от 20 до 50 с моим образованием.Самая высокая зарплата у нас без ВО это 150 в день (слюсарь ,работник,Азот )Сегодня уже рыскала по подработке ,туго.Летом работала за 1000 в месяц и такое было
.Часто читаю про зарплаты и честно не верю ,в нас таких не бывает.Глав бух 2,5 тыс соседка,механик всего Азота 10 тыс(но там реально на целый огромный завод)
не зарплаты а просто печаль((
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляМиззери
а я думаю что и желание не поступок сделать а весело провести вечер читаю слезливые истории. Уверена на 90 что помощи так никому и не будет.
ну раз уверены- вы свое дело сделали, идите смело спать. отчета о переводах вам точно никто не предоставит- это я как автор вам заявляю!жизнь длинная, и может и вас она со временем научит доброте и вере!пусть так и будет
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
хм... местами очень даже, не она ли это в очередной раз резвится? Блин, а ведь даже я поверила, ото капец будет)
и кто же?
Ответ дляПлюшевая дыба
добрый вечер. автору респект и пожелание все таки найти ту, которой нужно. как то я пообещала двум девочкам выслать посылки. с необходимыми вещами для них. продукты и не только (не вещи бу, прото не хочу углубляться). точнее тему создавала автор с просьбой, а в теме подключилась еще одна девочка. цена вопроса на двоих была около 1300 грн. Я все купила и так получилось, что автору темы собрала посылку сразу, а второй девочке одну вещь не нашла. автору отправила. а вторая посылочка стояла недоупакованая. и потом.. а потом как гром среди ясного неба: сначала очень сильно заболела младшая дочь. Я не успевая велезти из больниц попадаю уже не в яму, а в пропасть. у мужа рак....... я не буду тут писать что я чувствовала и как я выгребалась (и выгребаюсь) - сейчас не о том. Я не отписалась о задержке с подарком. ну просто не до того было. а через пару недель зашла. так как посылка на глаза попалась, думаю, буду ехать к мужу в больницу по дороге закину то, что купила. а у меня в личке висят проклены. какая я гадость. что б меня так так и растак.... капец, девочки. я у мужа не плакала в палате и в больнице, а тут слезы хлынули..... я поставила ту посылку возле мусорного бака. ее забрали. а той девочке так и не смогла ничего ответить...... прошло наверное уже с пол года. я в опе кручусь (у мужа в декабре операция опять), а слова ее до сих пор в голове. Я к чему.... автор.. как бы вы за свою доброту не стали врагом, которого еш=ще и проклянуть могут...
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
я и ники тоже не запоминаю:))) просто уже в теме несколько раз писали (вы или нет, не знаю) а вы уже просили а вы то просили, а вы там просили...капець, как можно всех запомнить
нет не я))
Снежана Денисовна• 13 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
и кто же?
откуда я знаю? предположила просто не наша ли видящая опять резвится, но нет, не она
Ответ дляОч@ров@Шк@
Надеюсь вы не очень огорчитесь, потому что у меня слегка ухудшилось настроение , похоже мы с Вами одному и тому же человеку помогали. Перечисляла я и моя подруга Евгения по 500-1000 грн в месяц до лета этого года. Перестали когда уже оба ребенка в сад пошли и мама могла работать. Правда и с работой там не все хорошо.. Насторожили звонки частые что кормить не чем и то что не говорила сама что оба ребенка в саду от волонтеров узнали. Думаю когда помощь постоянная как зарплата то иногда она привычна становится как пенсия или пособие .. Но все равно помогаем , есть 4-5 семей кого поддерживаем , это все равно правильно, не от хорошей жизни они выкручиваются и врут . Девушка уже взрослая более 35 лет , 2 деток , есть мама . Но лично я не жалею , лучше помочь чем мимо пройти. Месяц назад переселенцам дом купили под Киевом, двое деток и года мальчик и 10 месяцев девочка. Ой как им крышу рвало, все искали какая мотивация личная у нас и что мы задумали против них. Ребят в реале не видала и не планирую. Мы пару лет в отпуск не поедем зато люди крышу над головой имеют. А кто что думает разве это важно . Мои обиделись что я единственное условие поставила оформить жилье на двух деток в равных долях. Ну вот такое пожелание. Так выспрашивали а есть ли у нас дети . Есть и много...
Напишите плиз мне в лс
Ответ дляПлюшевая дыба
здесь когда-то была тема о помощи, участником которой я являлась
и еще одна активная девушка, которая часто бывала в темах о благотворительности
не знаю, может это какая-то карма, но после той темы заболела эта девушка, потом ее муж....и у меня обнаружили неизлечимую болезнь...
не связываю конечно ни с чем, но просто удивили совпадения в жизни
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ для987654321ааа
Автор добрый вечер. Нам нужны полосочки тест для глюкометра акку чек.малому 5лет.меряем кровь 5раз в день.у вас в киеве покупаем заказываем по тел.но сейчас реально тяжело купить.если возможно будем рады.мы в запорожье. Документы все есть.могу предоставить.деньги невозьму.а полоски нужны.спасибо
здравствуйте, где реально их нужно покупать- я не в курсе, не сталкивалась
Царь-Матушка• 13 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
а доче сколько?
11 лет, могу предъявить ее, как и справку и переселенстве...)
ЦыбаФу• 13 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я в шоке, нет, просто в ужасе(( крепчайшего здоровья Вашему мужу, Вам и всей Вашей семье. У моего мужа 3 дня назад убрали образование на почке(была операция, а до этого 4 месяца назад операция на сердце) Сейчас молю Бога об одном, что-бы опухоль была доброкачественной.
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а почему уже под анонимом?))))
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляTana 2012
Да лучше я сто раз работала и имела нормальную зарплату.Да хоть не нормальную,а такую что не страшно думать,смогу ли я завтра купить себе кусок хлеба.Мне реально страшно,я голодала и знаю что это такое .
могу Вам только пожелать найти достойную работу
сама в поиске...
Царь-Матушка• 13 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
а почему уже под анонимом?))))
Ой, сорри, там автоматом галочка поставлена была - не скрываюсь.
Зяблик протестант• 13 декабря 2015
девки ,не позорьтесь.Руки-ноги есть идите подъезды помойте,собаку чью-нибудь выгуляйте,огород вскопайте,у свиней говно вычистите .Да какую-нибудь подработку реально ведь найти ,особенно ,если вы в городе живете, да и в селе возможно.Только жопу поднять нужно и физически батрачить.
Плюшевая дыба• 13 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
не знаю. не знаю, что и сказать. я человек на доверии. я даже ее гостевую не смотрела. вообще. и никогда этого не делаю. это уже потом меня стукнуло прочесть ее... и стало еще противней. я человек среднего достатка. а были времена, что дети в школу не ходили, на маршрутку не было. через всякое я прошла. и через отказ от меня мамой и кучу приятностей от папы. и голод и холод. было все. я знаю как это. потому, если есть любая возможность, всегда стараюсь помочь. хоть чем. и хоть как.
987654321ааа• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
[c
it]здравствуйте, где реально их нужно покупать- я не в курсе, не сталкивал
асьмы заказ делаем по тел.на0800 сейчас непомню напамять они присылают нп.
Плюшевая дыба• 13 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
спасибо! и главное верьте. это самое главное. что говорят врачи ??? нам врач сразу сказал - по внешнему виду опухоль плохая. это мы знали до результата гистологии. гистология просто подтвердила
НаливайКа• 13 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
У вас что-то серъезное? Вы такая позитивная, очень мне нравитесь...
Может вам нужна помощь в чем-то?
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
тогда автору КАПЕЦ!! но вы правы - лучше чтобы мошенники к ней в личку писали, а не скопились в этой теме!! автор похоже новичок:((( не знает куда попала:(((
намерении хорошие, но это делают не так.
нет, девочки, я далеко не новичок и сознательно создала тему под анонимом!СОЗНАТЕЛЬНО! ПЕРВОЕ- я не намерена пиариться своими желаниями помочь, я просто реально хочу сделать благое дело!ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ- я помогая больным, раненым, нуждающимся, в теме благотворительность!!!Сегодня хотела помочь именно человеку опустившему руки и попавшему в сложную ситуацию- что неясного, или вы всегда в шоколаде жили, или у вас родные не умирали и хлеб в доме не заканчивался на сьемной квартире?чего вы все мне советы даете и рассказываете как быть и как поступать- ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ. его как минимум нужно уважать, я не буду на три страницы обьяснять его причины и почему именно так я поступила- это понятно?решила и все! не по глупости, не по наивности. а хотя бы потому, что НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ ГОРДОСТЬ МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ БЕЗ АНОНИМА, да и мне ненанонимный мошеннический наплыв не нужен, я никому ничего не обязана, тут и так уже сволочью обозвали..кому сочту нужным- помогу..отчеты предоставлять особым ханжам не буду!уяснили девочки??
Ответ дляКнопус
с чего мне уходить?) я только умостилась поудобнее и запаслась попкорном) наслаждаюсь представление меценат и кастинг страждужих)
Грустно что те ктму и правда нужны деньги потеряются в толпе халявщиков, но нам же главное зрелищ подавай.
Гу го гу го гу• 13 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
к тому же, вы, наверное, из города и у вас оно еще дороже, чем у нас, в селе? я корову не держу, тоже не дешевое удовольствие в удержании, да и подработки хватаю, а доить надо. у нас литр 4 гр
у нас в городе 1 литр-10грн
ЦыбаФу• 13 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мне сказали, что на вид очень даже хорошая, очагов некроза-нет, но сказали-мужа не обнадеживать и вообще ему ничего не говорить до результатов гистологии.Эти 7-10 дней не знаю как переживу. хотя сказала и себе и ему, даже если найдут раковые клетки-никуда его не отпущу. А у Вашего мужа рак чего обнаружили? (если Вы можете об этом рассказать) Как преодолели это все?
Снежана Денисовна• 13 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Может вам нужна помощь в чем-то?
Плюсуюсь, мне тоже очень импонирует))
987654321ааа• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
0800300540.программа по акку чек детская.мы зарегистрированы.уп.стоит 264грн.на месяц идёт1.5уп.