Кнопус• 13 декабря 2015
Кому реально нужно - помогу!
бывают такие ситуации в жизни, вот просто край как надо. нет денег на хлеб и молоко, поогу двоим , кому действительно нужно))не стесняйтесь...
Малая еще та• 14 декабря 2015
Очень Вас прошу помогите конфетами и игрушками моим деткам. Можно и бу деткам 3,5 13,14. Может ваши уже начитались или наигрались.
Кнопус
• 14 декабря 2015
Ответ дляzoika1984
автор, а это не вы когда-то тут ребенку в теме похожей купили небулайзер?
ранее уже отвечала, не я
Аленькая_Я• 14 декабря 2015
А я бы для свое хорошей знакомой попросила на ребенка ее. Как-то писала я о ней на советчице.Но она сама в жизни не попросит. Утром позвонила спросить как дела-а с ней заказчик за работу не рассчитался,морозится,у нее опять с деньгами беда. И мои не берет.Девочки, у меня вопрос- можно ли по амилии и имени узнать номер карточки в Приватбанке? Может, хоть так перечислю.
Сметчица• 14 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та
простите, а зачем четверых рожать если нет возможности купить конфеты?.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляСметчица
троих вроде
Задолбулька• 14 декабря 2015
Ответ дляdenisova_Olga
Ну раз такой ажиотаж начался... может и мне помогите. Я рассчиталась, не распределили доходы (( завтра ребенка вести на танцы и покупать абонемент а у меня реально 50грн в кошельке ((( просить не у кого. Надеюсь только на то что купят у меня сегодня что то.. иначе не пойдем
ну вы ж не умираете с голоду... а танцы раз можно пропустить, не гневите Бога...
Кнопус
• 14 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
пусть потанцует)))добрые дела нужно не только хлебом делать..
Сметчица• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
троих вроде
честно не понимаю((( год обучения в вузе стоит минимум 20 тыс гривен. а когда их 3 учатся одновременно? это я так, то что крупное. Не считая кружков, одежды... и конфет
Я тоже очень люблю детей, так что их теперь рожать каждый год?
Задолбулька• 14 декабря 2015
Ответ дляКнопус
не знаю, многим просто не до танцев...
считаю это не первой необходимостью, но это мое мнение
на такое просить - это наглость...
Откушу что там торчит• 14 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вы своей сестре помочь никак не можете? Понимаю, сейчас у многих тяжелое положение, но все же, когда есть семья, родственники, вместе легче.
Вы знаете, сейчас как раз такое время, что родственники и открывают свое настоящее лицо.Я за последний год и 4 месяца(как уехала из дома) это очень хорошо поняла.Даже родная сестра и та открылась так неожиданно, что уж не знаю,наверно самому в жизни проще жить, чем имея друзей и родственников, понять, что в жизни ты остался один и причем в очень сложной ситуации.
marina1790• 14 декабря 2015
Ого сколько страниц
Автор,и скольким вы уже помогли?
я просить помощи не буду,на хлеб и молоко пока хватает.Но может купите у меня что-нибудь? ребенка подарочком порадую на праздники
Автор,и скольким вы уже помогли?
Малая еще та• 14 декабря 2015
Ответ дляСметчица
На кружки выкраиваю, (старшие на стрельбу с лука ходят), .но приходит муж с работы и сообщает ,что его сократили.Мне ,что бежать и на последнюю сотню которая на продукты. конфеты покупать. На Николая купила по Дежку, а НГ совсем в панике.Городок маленький , с работой тяжело.А при наличии 3 вообще нереально устроится.Если бы все ок я бы не просила
КаРаКаТиЦа• 14 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Здравствуйте Лариса!На этот раз это не моя тема.Я не развожу долгие беседы на десятки страниц,я помогаю сразу обратившимся
+10000000000000