Кнопус• 13 декабря 2015
Кому реально нужно - помогу!
бывают такие ситуации в жизни, вот просто край как надо. нет денег на хлеб и молоко, поогу двоим , кому действительно нужно))не стесняйтесь...
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляTana 2012
я без ядовитости, но вы не хотите ничего изменить? вы согласны работать на такую мизерную зарплату?
90x60x90• 13 декабря 2015
Ответ дляAnn3366
это мой ребенок
Боже какая красавица у вас.Мир не без добрых людей она обязательно поправится
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
мои вообще будут без подарков.Они понимают.У сына только осенние ботинки и короткие штаны,а дочка в осенней курточке до школы добегает,и ничего,зато учатся хорошо.Но я точно кредиты брать не буду .Лучше колечко продам или вот предложили подработать уборщицей.Считаю.что руки-ноги есть,чуть здоровья и нечего клянчить.Главное чтоб здоровые были,а тряпки-игрушки-то такое.Тем более,зима пока не наступила.
сколько вашим деткам лет?
Пыхтелка• 13 декабря 2015
Ответ дляAne4ka777
Автор создайте подобную тему, но уже без анонимов.
тогда автору КАПЕЦ!! но вы правы - лучше чтобы мошенники к ней в личку писали, а не скопились в этой теме!! автор похоже новичок:((( не знает куда попала:(((
намерении хорошие, но это делают не так.
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Вам ни о чем, а мы может уговорим маму мальчика открыться и соберем деньги на Трускавец.
Идите, не мешайте.
Ответ дляПыхтелка
ВОТ!!!! и Я ПРО ЭТО ЖЕ!!
а автор не слышит!! она сейчас как специально разворотит всё... мошенникам такие темы - как МЕД!!
Не факт, автор может надеется найти зерно в этой клоаке. Я бы раньше тоже так надеялась, но я не могу больше лопатить всю эту переписку, для меня это убийственно.
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
тяжело читать, тем более автор под анонимом... и всё это как-то странно...
НО ОНА РЕАЛЬНО СЕЙЧАС РАЗВОРОШИТ ’ВОЛЧЬЕ’ ЛОГОВО

тут уже смотрю мелькают ’знакомые’ истории.. похоже надо просто жаловаться, раз автор сама не понимает:(((
девушки, я никого не ворошу, и сходу деньги на карту не бросаю.!В чем проблема то?пару ссылок на людей с болезнью отметила лично для себя- завтра переведу деньги, что плохого в этом?у каждого есть или должен быть УМ, чтоб понимать ценность и смысл своих поступков!Реально еще хочу помочь одинокой мамочке с ребенком оказавшейся в безнадежной ситуации- или за это нужно забросать меня камнями?
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2015
И мне помогите, деньгами на психотерапевта, за последние деньги снимаю квартиру, а вылечиться надо!
Снежана Денисовна• 13 декабря 2015
Ответ дляМиззери
в том то и дело что человек с минимальной логикой понимает что создавать тему с анонимную тему с желанием помочь это получить 80% халявщиков и 15 которым не сладко и только 5 у которых жопа в жизни, как отделить зерна от плевел и проверить что честен а кто охоч до халявы? Да никак. уили автор экстрасенс
очередная Катя решила помочь?)))) вот моя логика подсказывает, что чем слезливее история тем профессиональней поберушка)
Но я реально сразу поверила автору и читала тему, интересно же чем закончится))
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляЮлиша
Не читала все. Девчонки, нам с дочурой нечего есть, все деньги, что заработала, на аренду ушли и на дрова - кто живет в частном доме - тот поймет. Ну вот так. Помогите, кто может, реальная просьба о помощи.
вы уже не первый раз просите, вы уже узнаваемы
вы же опытный фрилансер, как я помню
Скорая помощь• 13 декабря 2015
Мне эта тема все больше напоминает знаменитую тему с Катей и гаданием первым десяти обратившимся
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Огромное Вам спасибо!!! Только плакать не буду, ок?)))
А я Вам хочу пожелать крепчайшего здоровья, море улыбок, семейного благополучия!!!!
спасибо, дорогая, именно так все и будет!и поверьте- мы выдержим все испытания которые нам уготованы, иначе, зачем было рождаться?
Пыхтелка• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
я не бросаю вас камнями, я лишь пытаюсь вам сказать, что вы поднимаете тему. которая отчасти здесь запрещена правилами!!! люди бросают ссылки на которые нет документов и пр.
+ поймите, тут тьма мошенников и ВЫ создали для них БЛАГОДАТНУЮ ПОЧВУ!!
вы выберете двух-трех... а мошенники разведут других!!
админы жестко держат раздел Благотворительность, как и везде, а подобные темы дают мошенникам ’свободу’!!!!!
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
как вы всех запоминаете? мне бы вашу память:)
с чего вы решили что я всех запоминаю?
Мюллерная• 13 декабря 2015
Ответ дляЮлиша
а доче сколько?
Гу го гу го гу• 13 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
а сколько вашим деткам?
Царь-Матушка• 13 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
вы же опытный фрилансер, как я помню
Да, опытный...) И что? Даже у нас бывают кризисы, увы...
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
Но это надо делать не здесь!!! и не так:(((
Эх, боюсь автор нас с Вами не услышит
вот хорошо что вы умная и знаете где и как, а я умом не вышла- потому и так решила!!!читали бы тему- поняли бы о чем я..а так..
Дюагональ• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Помните: ’Все что не убивает, делает нас сильнее’?..Прорвемся)) Еще раз спасибо
Плюшевая дыба• 13 декабря 2015
добрый вечер. автору респект и пожелание все таки найти ту, которой нужно. как то я пообещала двум девочкам выслать посылки. с необходимыми вещами для них. продукты и не только (не вещи бу, прото не хочу углубляться). точнее тему создавала автор с просьбой, а в теме подключилась еще одна девочка. цена вопроса на двоих была около 1300 грн. Я все купила и так получилось, что автору темы собрала посылку сразу, а второй девочке одну вещь не нашла. автору отправила. а вторая посылочка стояла недоупакованая. и потом.. а потом как гром среди ясного неба: сначала очень сильно заболела младшая дочь. Я не успевая велезти из больниц попадаю уже не в яму, а в пропасть. у мужа рак....... я не буду тут писать что я чувствовала и как я выгребалась (и выгребаюсь) - сейчас не о том. Я не отписалась о задержке с подарком. ну просто не до того было. а через пару недель зашла. так как посылка на глаза попалась, думаю, буду ехать к мужу в больницу по дороге закину то, что купила. а у меня в личке висят проклены. какая я гадость. что б меня так так и растак.... капец, девочки. я у мужа не плакала в палате и в больнице, а тут слезы хлынули..... я поставила ту посылку возле мусорного бака. ее забрали. а той девочке так и не смогла ничего ответить...... прошло наверное уже с пол года. я в опе кручусь (у мужа в декабре операция опять), а слова ее до сих пор в голове. Я к чему.... автор.. как бы вы за свою доброту не стали врагом, которого еш=ще и проклянуть могут...
Ответ дляЗадолбулька
С удовольствием хотела,стараюсь подработать где только можно.Но для моего города эта хорошая зарплата .Иногда дают 1000 гривен, за день рабочий от 20 до 50 с моим образованием.Самая высокая зарплата у нас без ВО это 150 в день (слюсарь ,работник,Азот )Сегодня уже рыскала по подработке ,туго.Летом работала за 1000 в месяц и такое было
.Часто читаю про зарплаты и честно не верю ,в нас таких не бывает.Глав бух 2,5 тыс соседка,механик всего Азота 10 тыс(но там реально на целый огромный завод)
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну просите вы профессионально)) не знаю почему, но лично я вам не верю
в прошлых темах вы так искусно выкручивались))
Пыхтелка• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
да при чем здесь ум!! благодаря вам здесь уже появились постоянные попрошайки!! и уже девочки кидаются их ’спасать’
если вы уже кого-то выбрали - ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!! не верится что вы не для ’себя’ её создали, чтобы потом в лички писать:((
Снежана Денисовна• 13 декабря 2015
Ответ дляМиззери
точно, а я все думаю кого мне своим пафосом автор напоминат)
хм... местами очень даже, не она ли это в очередной раз резвится? Блин, а ведь даже я поверила, ото капец будет)
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Дорогой автор напишите мне в личку. Я дружу и помагаю девочке у которой летом застрелили мужа. Когда случилась трагедия, у нее на руках осталась малышка 3 мес. Сама она по жизни полу сирота. Есть папа, но он поменял уже несколько жен и ни одной она не нужна с малышкой. Живет у бабушки в деревне.
хорошо, напишу