Кнопус• 13 декабря 2015

Кому реально нужно - помогу!

бывают такие ситуации в жизни, вот просто край как надо. нет денег на хлеб и молоко, поогу двоим , кому действительно нужно))не стесняйтесь...
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2015
Ответ дляНевидимка

Увидела Ваш пост -специально искала пост Ната Лия о предполагаемой Вами девушке. Прочитала описнаие -мне тоже сразу пришло на ум, что об Арахис речь идет. Она актвно помогала Светлане (вот фамилию и город проживани не помню) в борьбе с онкологией, кажест, лимфоузлов, а потом у самой Арахис нехорошую болячку по щитовидке обнаружили, и у ее супруга Алексея. А еще они живут (ну, жили в зоне АТО). Я в процессе помощи познакомилась поближе с Арахис, даже помогала по ее личной просьбе(пислаа мне в личку), но потмо как-то связь прервалсь , и я даже не знаю, что с Арахис и ее семьей сейчас(((

А Вы спросили про Арахис -случайно, не знаете, что там и как дела?
забыла ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-974815-0-18
Апель-синка• 14 декабря 2015
Ответ дляБорщец
купите у нас. пожалуйста. морковку. я в декрете. вырастили в селе. продать не могу. по 9. есть 12 кг

А где ваша морковка и какой сорт? Если в Киеве и вкусная-сладкая - возьму пару кг на Новый год на салаты.
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2015
Отличная тема Автор, я вот встретила по сообщению человека с которым живу в одном городе и даже лет 5 знакомы. И по таким вопросам как Ваш не раз в разведку ходили. На нас обычно говорят грехи замаливают... Говорю конкретно, замужем с юных лет 30 лет. Учеба, работа, рождение детей , воспитание детей и работа, работа, работа... Детей много. Грешить времени было мало... Неужели в своих глазах унизив непонятное Вам становится легче и комфортнее? Не грешно ли это на свет сказать тьма? Автор молодец, радости Вам от того что кто то хоть на немного станет счастливее . Спасибо от всего сердца.
Кокосиха• 14 декабря 2015
Ответ дляНаверняка

Онкология очень частый гость в наше время. Я наоборот стала помогать после смерти моей крохи от онко.

Очень сочувствую вам. Держитесь. В нашей семье никогда не было онкологии и у мужа тоже. Это все начало происходить после того, как я активно начала помогать больным деткам. Читаю темы и вижу, что не одна такая. Люди начинают помогать, а потом сами оказываются нуждающимися. У меня панический страх. Связываю это с тем, что я полезла туда, куда не надо было и поэтому так случилось.
ариела• 14 декабря 2015
За своих подопечных просить не буду, кто захочет выберет сам помочь кому в разделе благотворительность.

Я с другой историей. Примерно месяц назад у девушки умерла мама от онко (в ноябре), остался еще брат-инвалид у нее, сейчас оформляет опеку на него, но это не быстро. Сама она студентка, первый курс, как может, конечно, подрабатывает. Информация проверена фондом их местным, по возможности даю ей небольшие подработки, но этого мало, конечно. Если захотите помочь - узнаю у нее номер карты.
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
благодарю, что отписались, вот все же много у нас хороших и светлых людей!!я не изза похвалы- а просто приятно, что тема нашла в вашей душе отклик))надеюсь, что не смотря на тяжеленные времена все же у людей не пропадет желание быть добрее, и они смогут позволить себе роскошь быть полезными другим, пусть даже в мелочах!!
ариела• 14 декабря 2015
Удалено администрацией...
Потрындельница• 14 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка

Уяснили:)))))

Про таких обычно говорят - грехи замаливает!

В ситуациях бывала и есть.. помощи не просила и пока не прошу.. как дальше будет не знаю, не зарекаюсь.

Я вас не обзывала и отнслась с уважением к вам.... пока вы и мне хамить не начали.
блин,да успокойся уже!
Пыхтелка• 14 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
блин,да успокойся уже!

Не помню, чтобы я с вами разговаривала!

Дома приказывать будете!
Апофиозная• 14 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мне надо 488 540 грн, должна заплатить за ипотеку.
12 лет снимала квартиры, чудом за месяц до 35 лет взяла кредит в молодёжном фонде. Вот теперь нужно чудить, чтобы это кредит отдать.
Но по-другому никогда бы не смогла обеспечить детям крышу над головой.

Напишите, пожалуйста, подробности про кредит в молодежном фонде. Очень интересует, есть ли такое сейчас. Как давно Вы брали его? Где можно почитать из надежных источников. Буду очень благодарна.
Наверняка• 14 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

Онко - не генетическое заболевание. Может вылезти в любой момент у каждого. Такая жизнь сейчас. Знаю много семей которые не помогают, не помогали и помогать не будут, но в них онкобольные. Знаю священника, что помогает всю жизнь но живет очень хорошо и счастливо. Мне легче жить стало после того, как помогать стали. И с работой повезло и ещё много в личном, что не могу написать.
Потрындельница• 14 декабря 2015
Автор,спасибо Вам!
Помогайте,это сейчас так нужно.
В очередной раз тема показала лица людей-кто то помогает безвозмездно,а кто то жопный газ пускает по полной.
Про добрее быть писать не буду-бесполезно
Невидимка• 14 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
она мне тоже в личку написала с просьбой о помощи и дала ссылку на тему о Светлане. Но почему-то что-то меня сдерживало ей помогать. Некоторые писали ей там, что надо создать отдельную тему, она все извинялась, обещала так и сделать. Через какое-то время в выходной создала темку с просьбой помочь ей и мужу. Многие девочки снова стали ей писать, что уже много времени прошло, а отдельной темы так и нет и что она нехорошо поступает, якобы специально создала тему в выходной, когда админы отдыхают и закроют ее только в понедельник, а есть много нуждающихся в разделе Благотворительность. Вот меня это тоже как-то останавливало.
Нашла только что тему, в конце которой она сообщает, что уже собраны деньги на 6 сеанс облучения мужу и надо закрывать тему, чтобы не злить админов. Больше ничего не знаю к сожалению.

Я толкьо что порылась в темах и нашла эту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-980134-0-1 тему создала Тимаша.

К сожалению, оказалсоь, что после 8химотерапий супруга АрАхис(Диляры)-Алексея-не стало 5 окт этого года(((((((
Директриссимо• 14 декабря 2015
Автор, укажите пож. номер поста, на Ваш взгляд, кому реально нужна помощь, всё не осилю читать
Кокосиха• 14 декабря 2015
Ответ дляНаверняка

У нас не один онко больной. У все намного хуже...
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2015
Ответ дляНевидимка

ой, как жалко парня... Я здесь пару раз помогала девочке Кате Радевой, не смогла пройти мимо банера с ее фото - там такие изумительные глаза были. А потом совсем случайно из новостей по ТВ узнала, что она умерла, еще и в день рождения моего мужа, тоже в этом году.
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
Автор,спасибо Вам!
Помогайте,это сейчас так нужно.
Ненавязчивый синтезатор• 14 декабря 2015
Ответ дляНевидимка

Помню эту девочку, я ей тоже перечисляла тогда. Горе какое...
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
извините, но я на себя не буду брать такую ответственность, это дело сугубо личное,все же вы сами для себя должны определить- куда вас потянет))пользы лично вам духовной от такого подхода будет намного больше!
Ответ дляДиректриссимо
Присоединяюсь! Тем более, что автор написала, что определилась с теми, кому поможет. Интересно кто это)
Ответ дляКнопус
Не, нам интересно кого Вы посчитали нуждающимися. Ну, просим, не томите)
Сорока-ворона• 14 декабря 2015
Девочки, раз пошла такая пляска, дам ссылку на мою темку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229112
Авось, кого-то предостерегу от мошенников.
Невидимка• 14 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

да, действительно горе((((((((
я даже боялась бы АрАхис сейчас напсиать с вопросм о том,к ак она САМА, как состояние ее болезни . У нее ж дочка еще, которую на ноги ставить надо, ей лет14-15.
Запасная спина• 14 декабря 2015
Ответ дляКнопус
не знаю..наверное интуитивно и как то в процесс общения..ведь бывает же- не за что молоко купить ребенку..хотелось бы помочь

автор извините конечно, но кому молоко не за что реально купить и в инете сидеть не будет, так как денег не будет за него заплатить, логично ведь?
А то тут куча сидит просит , мол нет ни на что денег, а вот инет пополнить всегда находят ИМХО
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет, уж извините, балаган не стоит разводить.Я не для того эту тему создала.Кто посчитает нужным- сам отпишется, не захочет- значит и правильно!не стоит пиариться и пытаться кого то унизить помощью...
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона
там удалена ссылка уже на автора в вашей теме
Наверняка• 14 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

У меня интернет стоит 60грн в месяц. Купить покушать у меня уходит 200грн в день. И это самое необходимое. Вы реально считаете инет проявлением роскоши?)))
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вы не в курсе, как у нее самой со здоровьем? она с дочкой в Донецке?
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

нет, не логично. совсем не логично))в жизни разные бывают ситуации..иногда все работает , а погрызть нечего и денег нет))
Сорока-ворона• 14 декабря 2015
Ответ дляКнопус

Там дальше есть скрин (пост 11) и активная ссылка (пост 15). А в посте 98, судя по стилю текста, отметилась автор всех этих просьб.