Кнопус• 13 декабря 2015

Кому реально нужно - помогу!

бывают такие ситуации в жизни, вот просто край как надо. нет денег на хлеб и молоко, поогу двоим , кому действительно нужно))не стесняйтесь...
Ненавязчивый синтезатор• 14 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а вы не в курсе, как у нее самой со здоровьем? она с дочкой в Донецке?
Не, я ее лично не знала, неудобно как-то в личку писать с вопросами. Посмотрела у нее в профиле, у нее все ответы только в темах про благотворительность, на сайт сегодня, т.е. вчера заходила

автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона

Там дальше есть скрин (пост 11) и активная ссылка (пост 15). А в посте 98, судя по стилю текста, отметилась автор всех этих просьб.
понятно, просмотрю, спасибо
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Присоединяюсь! Тем более, что автор написала, что определилась с теми, кому поможет. Интересно кто это)

Ну, и я об этом, но вот всё перечитать не смогу, срача многовато, а меня это напрягает
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо

я выдержала)и у вас получится, смелее...
Сорока-ворона• 14 декабря 2015
Ответ дляКнопус
понятно, просмотрю, спасибо

И мой пост 118, пожалуйста, просмотрите
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона

И мой пост 118, пожалуйста, просмотрите
там же?
Просто красавица• 14 декабря 2015
Автор! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!!! Спасибо, что такие люди еще не перевелись!!!!

Меня так 2 года назад накрывало, был год рака просто, от которого умерли любимый крестный через 1.5 недели после рождения сынули, родственник спустя несколько месяцев, брату по этой болезни легкое удалили, а мужу моему сделали уже 3 операции по удалению опухолей и когда малышу было 6 мес. всего - снова ставили рак, причем если бы биопсия подтвердилась,то несколько месяцев оставалось...еще и дедушка в конце года умер...врагу не пожелаешь того пережить, если бы не рождение малыша - прокляла бы тот год! Спасибо девочкам-подругам по др.форуму, сбросились денюжкой, могла мужу хоть лекарств купить (сидит сейчас на пожизненных) и малышу подгузников. Сейчас выкручиваюсь, держусь на плаву как-то, но девченки тогда здорово поддержали морально и материально!

Сорока-ворона• 14 декабря 2015
Ответ дляКнопус
там же?

Да - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229112-0-2
Спасибо!
Просто красавица• 14 декабря 2015
Девочкам, которые пишут про наличие интернета, могу ответить только одно: да, интернет может быть оплаченный заранее, а малышу на молоко или кашу - нет, т.к. и болезни (аптеки) и др.могут быть непредвиденные обстоятельства в жизни каждого, за 5 минут всё может кардинально поменяться, будьте добрее, пожалуйста!
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

держитесь, мир не без добрых людей.Отпускайте горе и болезнь из своей жизни- все наладится!не бывает всегда черной полоса!Верьте!
ЧукИГеки• 14 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
добрый вечер. автору респект и пожелание все таки найти ту, которой нужно. как то я пообещала двум девочкам выслать посылки. с необходимыми вещами для них. продукты и не только (не вещи бу, прото не хочу углубляться). точнее тему создавала автор с просьбой, а в теме подключилась еще одна девочка. цена вопроса на двоих была около 1300 грн. Я все купила и так получилось, что автору темы собрала посылку сразу, а второй девочке одну вещь не нашла. автору отправила. а вторая посылочка стояла недоупакованая. и потом.. а потом как гром среди ясного неба: сначала очень сильно заболела младшая дочь. Я не успевая велезти из больниц попадаю уже не в яму, а в пропасть. у мужа рак....... я не буду тут писать что я чувствовала и как я выгребалась (и выгребаюсь) - сейчас не о том. Я не отписалась о задержке с подарком. ну просто не до того было. а через пару недель зашла. так как посылка на глаза попалась, думаю, буду ехать к мужу в больницу по дороге закину то, что купила. а у меня в личке висят проклены. какая я гадость. что б меня так так и растак.... капец, девочки. я у мужа не плакала в палате и в больнице, а тут слезы хлынули..... я поставила ту посылку возле мусорного бака. ее забрали. а той девочке так и не смогла ничего ответить...... прошло наверное уже с пол года. я в опе кручусь (у мужа в декабре операция опять), а слова ее до сих пор в голове. Я к чему.... автор.. как бы вы за свою доброту не стали врагом, которого еш=ще и проклянуть могут...

откройте ее ник. страна должна знать своих ’героев’. ей ее мерзкие слова еще аукнутся
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
я вижу , что взывать к доброте бесполезно, в черствых сердцах она не проснётся.Поймет только тот, кто прошел через все страдания и боль))но тем не менее- давайте не будем кого то учить, а сами будем стремиться делать добро))Здоровья всем!
Пыхтелка• 14 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона
Девочки, раз пошла такая пляска, дам ссылку на мою темку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229112
Авось, кого-то предостерегу от мошенников.

А вот о ней же другая девочка создала тему!

Там по ссылка я читала, у нее ОЧЕНЬ МНОГО КЛОНОВ!!!
Админы уже удаляли, а она снова и под разными именами и новыми никами.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1262505
Онанимный пользыватель• 14 декабря 2015
Автор, а я по-моему Вас помню. Где-то год назад была темка, где девочки предлагали друг другу помогать и Вы кому-то подарили небулайзер, а какой-то девочке помогли решить вопрос с коляской. Может быть это были не Вы, но всё равно таким людям, как Вы, я искренне желаю счастья, крепкого здоровья и процветания! Вы - умничка! Кстати говоря, тогда и у меня было полное безденежье и одна девочка сбросила мне 10 грн на счёт. И Вы знаете, эти деньги мне тогда очень и очень пригодились - купила на них хлеб на следующий день! Сейчас мы уже выкарабкались немного, но всё равно эти волшебные 10 грн я не забуду никогда! Так что спасибо Вам просто за Ваши дела от души!
Просто красавица• 14 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Спасибо большое! Стараюсь, просто когда 5-6тыс.уходит в мес.только на лекарства мужу + малыш пошел в ясли и стал болеть по 2-3 раза в месяц...муж пашет только на аптеку и коммуналку, далее - в кредит, пытаюсь подработками ему помочь пока в декрете, вместо того, чтобы с малышом лишний час позаниматься, в итоге мужу помогаю, а малой вон говорить не хочет, ставят задержку развития речи, надо снова специалистов искать уже для него сказали в Охматдете, чтобы помогли начать говорить на человеческом, а не на своем тарабарском...пытаюсь отпускать, а оно само находит, держится...
Сори, нахлынуло просто...
ЧукИГеки• 14 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

У меня 2 года назад появилось желание и возможность помогать нуждающимся. И тут стало происходить что-то страшное - умер отец, у мамы и мужа практически одновременно обнаружили онкологию. Маму не спасли, муж еще проходит лечение. На лекарства и бесконечные операции уходят огромные деньги. Горько и обидно, депрессия накрывает... Это я к чему - может не стоит вмешиваться туда, куда не следует? Ведь в жизни все происходит не просто так...

знаете, я тоже задумывалась об этом. не всегда и не всем нужно помогать. даже подсказку судьбы однажды получила: помогли кошачьему приюту - погибла кошка. но есть ситуации, когда интуиция буквально кричит: помоги. тогда я стараюсь не отворачиваться
Сорока-ворона• 14 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка

Прикольно, свеженькая темка! В моей темке девочки писали, что удалением клонов бороться бесполезно(( Я предлагаю распространять информацию о сей мамзели и в её попрошайнических темках давать ссылку, например, на мою тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229112-0-2
Чтобы свежая кровь была в курсе))
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет, это не я, я всегда молча помогала, кому ёкало, вот сегодня думала пойти иным путем- думаю нескольким людям и деткам смогу доставить радость..а про 10 грн- у меня такая история была с 10 долларами, вот прямо чудо, посреди пустой улицы, когда в кармане ни копейки и я в чужом городе))так что не зря говорится- каждому дается по вере его..что то в этом все же есть.Благодарю за добрые слова!пусть ваша семья не знает больше таких проблем
Пыхтелка• 14 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона

Чтобы свежая кровь была в курсе))

Надо обе темы, мне кажется держать в поле зрения, т.к. во второй тем девочка и на другие сайты ссылку дала!! Значит она не только здесь промышляет. И вычислили её не только здесь, на стаффе.
И кажется мне, что она здесь уже тоже была, но автору покажется под другим ником... и другими данными...

Кокосиха• 14 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки

Я сейчас стала замечать, что очень многие просящие даже детям на лечение, не снимают золотые украшения когда снимают сюжеты. Когда в нашей семье поставили страшные диагнозы, первое о чем я подумала - это о том, что надо продать сначала золото, а потом все остальное...
Онанимный пользыватель• 14 декабря 2015
Ответ дляКнопус

Спасибо большое за добрые слова! И Вам всего доброго еще раз! И от души и от всего сердца Вам желаю: пусть всё в Вашей жизни будет отлично и просто замечательно!
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Сори, нахлынуло просто...
я вас понимаю, не хочу делиться своим ’прошлым’, в мес уходило по 3-4 тыс дол и без гарантий))до сих пор не понимаю где и как эти деньги нашлись!.Но я сделала вывод и точно знаю- если будете бороться, не отчаиваться,держаться за жизнь- все у вас получиться, и средства найдутся, и нужные врачи!Сил вам и успеха!
sonec• 14 декабря 2015
Ответ дляНетутешня

Спасибо,не переживаю.Это первый раз я в такой жопе. Главное-здоровье.
Сколько лет сыну, может помогу с одеждой или обувью, у меня мальчики. Напишите в личку.
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка

вроде как такого плана текст не встретила, вернее не выбрала в свои ’списки помощи’..надеюсь, что все же моя интуиция меня не подведет.Но спасибо, что предупредиливот что, даже не в деньгах дело- хотя мне их никто не дарит..просто противно от гнили , которую источает человек такими поступками
Просто красавица• 14 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Спасибо Вам за поддержку! Ой спасибо! Иногда таких добрых слов очень не хватает!!!
Вам желаю крепкого здоровья, радости, мира, добра и процветания!!!!!!!!
автор Кнопус • 14 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

благодарю, пусть именно так и будет- и у нас, и у вас
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне очень нужна помощь но я ищу работу .Мне бы кто то помог работой и я бы была благодарна .Денег нет вообще идут праздники,а дети ждут подарки,а тут действительно ни на хлеб ни на молоко нет .Помогите с работой в Киеве буду очень благодарна,работы не боюсь .Может кому то нужна дом. работница или на фирму менеджер или еще кто.Образование юрид. но по проф. не работала
Во всех супермаркетах требуются продавцы и кассиры, зарплата 3500-4000 грн, подруга проехалась и ей сразу работу предложили. График и ночной и дневной и посменно.
Organic• 14 декабря 2015
Автор, вам респект. Все возвращается.
У меня просьба ко всем. Не к автору. Есть Слава Богу и на хлеб и на молоко. Может у кого дома валяются без дела дутики или что то похожее. 38-го размера. Мне с ребенком гулять. Ну не могу я даже 100 грн выделить на б. У. А в секонд такие цены мамадарагая... .была бы очень благодарна.
Регионщица• 14 декабря 2015
Я так хочу помогать деткам,которые болеют,но не их мпмам,был печальный опыт,перечислил деньги Валентине Среде с Чернигова,а она купила торт и презервативы и прочую еду,а не препараты ребёнку,это было 1,5 года назад,теперь буду помогать только высыланием препаратов.Такой осадок остался,зашла в тему и вспомнила,а какие там суммы завышенные нужны были,потом девочки на Черниговском форуме все узнали,как эта мама себя и множителя на деньги волонтёров содержала и все требовала деньги
Регионщица• 14 декабря 2015
Ой,столько ошибок,с планшета пишу