Директриссимо• 18 мая 2013
Хочу себе комнатные тапки инблю. Вопрос внутри
В магазине дороговато. Хочу собрать СП с минимальным процентом (5-7%). Как думаете, будет спрос? и вообще, эта фирма популярна в Украине? В моем городе -да...
Ромашкинная• 18 мая 2013
У меня были босоножки - мега довольна. А как пойдёт, сложно сказать. Маякнёте, если будете собирать.
Да. Я ношу только inblu, но у меня ножища 41 размер! Ношу только на замшевой стельке. Еще очень нравится из оптового каталога летняя женская обувь. Раньше в цуме покупала, а теперь его нет. В Киеве других мест, где есть выбор не знаю. Вот нашла в интернете адрес переулок Куреневский , далекооо, но скорее всего поеду! Здесь на сайте есть продавец, но мой размер-редкость.
Царевна Лягушка• 18 мая 2013
Моя мама носит Инблю,а мне не нравится.
Хотя сегодня шлепки кожанные смотрела вроде бы ничего за 177грн.в Киеве.
universal80• 18 мая 2013
Я думаю будут пользоватся спросом, я присоединюсь с удовольствием. Покупала не раз себе, мужу и сыну. Качество очень нравится.
Царевна Лягушка• 18 мая 2013
Ответ дляludok_ok
На Бощаговке магазин-валом там этого дрека.И размеры есть...
Графиня_Вишенка• 18 мая 2013
посмотрела, у них и детские тапки, красивые такие, пишут, что кожаная ортоп.стелька.
Автор, требую СП

Директриссимо
• 18 мая 2013
Ответ дляludok_ok
дайте ссылку - не нашла(
Директриссимо
• 18 мая 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Автор, требую СП

ок! маякну!
Ответ дляДиректриссимо
дайте ссылку - не нашла(
адреса магазинов вот
ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3951733.html
там же ссылка на каталог, я не поняла какую ссылку просите, поэтому вот Вам разные