Божий одуванчик• 18 мая 2013

Неприятная ситуация с покупателем.

Девочки, подскажите как быть. В такой ситуации я впервые. Купила у меня девочка купальник, очень долго спрашивалавсе замеры, я плавки меряла вдоль и поперек, бюсгальтер каждую чашку, веревку, объем и т.д. Еще и скидку сделала 50 грн, но это к делу не относится. Она сомневалась, что ей верх подойдет, спрашивала можно ли вернуть.
Пртом просить выслать купальник Деливери. У меня указано, что отправка только НП, Деливери черти где находится. Но в тот день мужу по работе надо было на Деливери и я согласилась,объяснила, что муж там по стечению обстоятельств будет и отправит.
Сейчас она пишет - мне не подошли плавки, я их и так крутила и сяк, большие и я выслала купальник обратно.
куда выслала? Кому? Вот как быть? Она выслала Деливери туда откуда отправлялась посылка, не спросив у меня. Я пошла ей на встречу, отправила удобной ЕЙ транспортной, а мне теперь с грудным ребенком ехать на другой конец Киева? Очень обидно. Подскажите как быть? Стоит ли пойти на принцип? Пусть переадресовывает или я даже не знаю... неприятно(((((
Анонимба• 18 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Так отож
при том, что мой гемор. Сделала человеку как лучше)))) будет наука на будущее!
не разочаровывайтесь, приятных Вас сделок
77kate• 19 мая 2013
Ну вот купальник же тоже, наверное, не в Украине сшитый. В виктории сикрет все присылают на дом, можно примерять как угодно, потом отсылать обратно. Что с этим будут делать? Продавать по новой. Т.е. Даже если в Украине его не меряли, то вполне возможно, что до этого на другом континенте примеряли. В трусах есть такая наклеечка для гигиенических целей. А вообще заразиться чем-то через одежду вероятность очень очень мала. Все вещи стирать надо.
Ну вот трогаете вы поручни в транспорте или вещи в магазине, или деньги. А кто их какими руками трогал до вас, это ведь большой вопрос... Многие жалуются, что вещи приходят с дырками или явно ношеные. А раз такое бывает, то многие вещи приходят незаметно меряными, не обманывайте себя, особенно когда покупаете на клирансе...