Всем очень благодарна
Результат:
вже голосів:
35 (57.38%)
Первая
26 (42.62%)
Вторая
Kristal2013• 14 декабря 2015
вторая, если даже бумажные визитки не застегивается. пластиковые карточки еще толще. вторую использовала лично. от пластиковых некоторые прозрачные вкладыши порвались.
Ответ дляPORKA
А хорошо она в живую смотрится ? Можно на подарок ?
Kristal2013• 14 декабря 2015
Ответ дляДеловитая
смотрится нормально. у меня бордо. если хотите, вечером могу сфоткать
Ответ дляPORKA
Если можно буду очень благодарна можете или сюда или мне на електронну , куда вам будет удобнее Angela-S@mail.ru