Принцепесочка• 18 мая 2013

холостяк-3, Аня или Яна?

Наездница• 18 мая 2013
Таких как Аня не выбирают.
Ему тошнит от нее и он не скрывает. Не в укор Ане. Это всего лишь шоу.

Снегопадка• 18 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
с высшего общества
с Борщяги она!!!!!
знаю))), но видимо, ее мама Борщаговку Парижем считает
Мона Лиза• 18 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Выберет Яну. Если смотрели анонс , то там видно, что с Аней встреча днем, а с Яной уже темнеет. По сюжету понятно, что первой откажет, а со второй отмечать после будет)))
Ума много не надо режисеры трудились чтоб запутать сюжет

Выиграет Аня! это уже давно известно
Мона Лиза• 18 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
с высшего общества
с Борщяги она!!!!!
эт точно борщаговская деваха. как увидела как она зуб давала что писла не ликер в 15лет, сразу пожалела холостяка, да думаю он сам прозрел увидев борщаговку
Мона Лиза• 18 мая 2013
Ответ дляCoolbaba
Так что гадать, вот скрины с финала:
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/98b9cb05...
http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/b7ddc83d...
супер это прям детектив
Редиска Я• 18 мая 2013
Ответ дляНаездница
Таких как Аня не выбирают.
Ой,а мне наоборт показалось что он смотрит на Аню взглядом таким мммммм))))))),а яну просто задрачивает из-за фразы родителей про Фобос
Редиска Я• 18 мая 2013
У кого есть ссылка на анонс финала?скиньте хочется взглянуть,а то вы такие интерестности там увидели)))))))

Organic• 24 мая 2013
Ответ дляНаездница
Таких как Аня не выбирают.
Как раз, что таких, как Аня очень даже выбирают!!!И вообще, где видна тошнота? Наоборот, слюнки текут до пола!!!:)Нужно быть слепым, чтобы этого не заметить. Аня выиграет однозначно!