Лень гуглить• 14 декабря 2015
Бедный бедный Яценюк. Не доедает видимо.....
Добавили 25%. Хорошо ему. Индексация зарплаты. Честно - завидую. Вот бы мне так.
Бла бла бла• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Ну и Слава Богу что добавили. Вам завидно? Идите работать!
яценюк, куля за твоїм лобом плаче
Изподтишка• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Сеня, устроишь своим секретарем?
Мама фифти цента• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Вместо Яценюка?
Лень гуглить
• 14 декабря 2015
Завидно. Я и так работаю. А на руках не носят, цветы редко дарят, зарплату не индексируют.
Папина дочка• 14 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вместо Яценюка?
Не вместо , а на СВОЁ место!!! У каждого человека в жизни своё место и нефиг на других заглядывать.
Лень гуглить
• 14 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ну жалко вам прям у сеньки стресс после выноса тела!
подняли его на ручки и поняли: недобор веса, лёгонький... надо докармливать
Папина дочка• 14 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
Найдите достойного мужчину, будут и цветы и на руках носить и.т.п
Гордая_птичка• 14 декабря 2015
Видимо только он в нашей стране хорошо работает.Если ему индексируют зарплату.Все остальные лодари.
Лень гуглить
• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
и зарплату индексировать. Я на работе всё это хочу!
Папина дочка• 14 декабря 2015
Ой да ладно пристали к нему... Давайте все идите считать зп IT специалистов)))) Сеньки до них ещё далеко ...так-что
...мало премьеру платят
Мама фифти цента• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Да вы что? Спасибо, я без Вас не знала, что мне делать. А Вы наверное на работе?
Лень гуглить
• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
...мало премьеру платят
так от тех специалистов хоть толк есть. Что заработал - то и получил.
Папина дочка• 14 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
Я на СВОЁМ месте
Мама фифти цента• 14 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
И.О. человека• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Колупалочка• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
у него ’свое’ место за счет наших налогов
И.О. человека• 14 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
О руках и цветах-к мужу.А об идексации - так это у всех не только у вас...
Гордая_птичка• 14 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
хочу заметить,шикарное своё место,за счёт наших налогов.На Азарова гнал,а сам такой же.
И.О. человека• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
И.О. человека• 14 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
И много платите?
Лень гуглить
• 14 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека
у него, значит, все эти прелести на работе. А мне, значит, к мужу. Хочу на работе! И вообще, он же вроде слуга народа. Негоже, чтобы слуги лучше жили)))
И.О. человека• 14 декабря 2015
Ответ дляГордая_птичка
Он ни на кого не гонит.....Но вот наш НАРОД да под дудку гоняльщиков на кого хошь погонит....
И.О. человека• 14 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
Долой богатых - пусть все живут бедно!!!Лозунг пролетариата...
Мама фифти цента• 14 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну и к чему это?
Лень гуглить
• 14 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека
я не согласна с вашим лозунгом. Мой лозунг: каждому по заслугам и по умениям.