Dum spiro spero• 14 декабря 2015

Девочки, подскажите,имею ли я право выставить здесь информацию о мошеннице?

Я создавала как-то тему о том, что моего папу мошенники обманули на 3000 грн. Мы узнали все данные о ней. Имею ли я прав выставить личные данные, чтобы не попались другие?Мало ли, какой ещё развод они придумают.Не хочется, чтобы кто-то ещё пострадал.
Rypa• 14 декабря 2015
конечно имеете
автор Dum spiro spero • 14 декабря 2015
Ответ дляRypa
конечно имеете

У меня есть ВСЕ контактные данные. Можно разместить?
автор Dum spiro spero • 14 декабря 2015
Ниванчук Наталья Ильивна (Вербицкая)
08.10.1975 г.р.
№ карты в ОщадБанке
Паспорт КР426661
ИНН2767402547
Дом. адрес г.Черновцы, ул.Главная, дом 204В, кв.39
marfucha• 14 декабря 2015
а можно узнать, в чём - афера состояла ?
Светочка счастливая• 14 декабря 2015
В названии темы наверное надо было фио указать, так при поиске в интернете сразу покажет эту тему
автор Dum spiro spero • 14 декабря 2015
Ответ дляСветочка счастливая

Спасибо!
автор Dum spiro spero • 14 декабря 2015
Ответ дляmarfucha

Позвонили моему папе, он старенький у меня, ещё той закалки.Представились службой безопасности ощадбанка.Попросили назвать номер карты и тд.Он поверил, назвал. Они смогли даже без подтверждающего смс от банка перевести всё, что у него было. Всеми правдами и неправдами мы узнали, кто именно.Все переговоры ни к чему не привели, поэтому я так хочу предостеречь доверчивых людей и хоть как-то наказать мошенницу.Работает в паре с мужчиной. Он и звонит с её телефона.Телефон 095-63-60-412
Busia84• 15 декабря 2015