Бабайко• 14 декабря 2015
А вы покупаете мягкие игрушки детям своим?
У меня дочка очень любит,но подруга моя совсем не покупает. Как у вас?
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
нет
20 (42.55%)
покупаю
Щас ухожу• 14 декабря 2015
У меня мама читала мягкие игрушки злом и у меня их не было в детстве. Отрывалась уже во взрослом возрасте))) Дочке покупаю - в разумных пределах.
котопёс• 14 декабря 2015
У сына только одна,он с ней спит.Больше не покупаю,не нужен мне этот пылесборник.
язззззь!!!• 14 декабря 2015
Нет, не покупаю, не люблю пылесборники. Если дарят,то постепенно от них избавляюсь.
Яичница с беконом• 14 декабря 2015
а я покупаю, дочка часто просит....периодически стираю, они в очень хорошем состоянии у нас...последняя покупка- мягкий лунтик озвученный....не считаю мягкие игрушки пылесборниками))))
Уси Пуси• 14 декабря 2015
нет,никогда не покупала. Считаю это палесборником,мало того все подареные выбрасывала или отдавала знакомым. Есть одна любимая первая и которую любит уже 6 лет и одна моя-моего дества игрушка
даже шторы и тюли поснимала с рождением ребёнка-повесили просто ролету из ткани.
Борода• 14 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом
О, я тоже хочу Лунтика озвученного, какой у Вас? Ссылочку киньте, плз!
Кубик Рубика• 14 декабря 2015
Покупали только пару штук остальные - либо дарили либо остались еще с тех пор как мне муж(тогда будущий) их дарил Не считаю пылесборниками - стираю их если надо Дочь спит с 2-3 игрушками мягкими
Наталья К.• 14 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не покупаю, потому что нам их дарят в большом количестве)
вообще основная часть игрушек - это подарки.