Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2015
Чему обрадуется кот в виде подарка на Новый Год?
Чем Вы балуете своих питомцев?
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2015
куплю ему вкусняшку, паштетик или еще что то. он у нас ест куринніе голові, рібу
КучМала• 14 декабря 2015
Вы, главное, обязательно объясните, что это подарок на НГ, а не какой-либо другой праздник. А лучше дайте ему бумагу и листочек - пусть сам напишет что хочет )))))))))))0
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Вкусности даем на новый год, пока готовлю, колбаски, сырок, рыбку, сладенькое- она у нас любит... она у нас корм не кушает)))))Еще играем с ней и украшаем по новогоднему))))))
Значит надо• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
та да. Бредовей темы не ещё читала......
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Как представлю - бегает милый котик, а из ж..ы снежинка торчит
Lux Aeterna• 14 декабря 2015
обрадуется, если мы украсим елку гирляндами - она обожает тогда вокруг нее лазить и шуршать
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
тю, странныя вы, бантик на шее, у вас наверное нет животных...
Lux Aeterna• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
ну кто что украшает на НГ - кто гирлянды вокруг шеи наматывает, а кто затычки для жопы в виде снежинки
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Как раз есть, и не одно. И я не издеваюсь над животными. И не целую их во все места.
Форточка• 14 декабря 2015
Ответ дляГрабля
Наша коробки от подарков любила-залазила и спала в них
Ха, только хотела написать))) Пустая коробка - лучший подарок кошатине!
Женамужная• 14 декабря 2015
Ответ дляaromat1
Ахах, мне б Ваши проблемы. А по теме: купите кошачий календарь, чтобы он не пропускал праздники.
покажите,а где автор написала что у нее проблема?
ну вот что за люди- конец рабочего дня, а яду как у змеюк
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
)))) вы наверное не в курсе, что такое издевательство... ну такое.. у нас животное как член семьи... и нашему очень нравится...
Любящая болтать• 14 декабря 2015
Моя красотка всех в 12 ночи спать укладывает,а вы говорите новый год))).Не парюсь такими делами,просто стывлю стул и она сидит рядом с нами,в качестве праздничного лакомства икра)))
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Вам кот сам сказал? Ну-ну
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
Вам кот сам сказал? Ну-ну
А вы настроение своих питомцев не видите? Мне вас жаль...
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
А мне жаль вашего кота, ну и вас наверное тоже. Мозги не продаются
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
Залетная Я тут• 14 декабря 2015
Своему на прошлый мышь заводную брала даже упаковала)))) блин может я преувеличиваю и смешно звучит,но мне реально было видно как он понимает что это ему подарок был доволен мышь гоняли всем домом)))) на этот купила лазер будет за точечкой гонять)))
Томатико• 14 декабря 2015
Моему коту в прошлом году подарили пуфик-домик. Он просто обожает там спать.
Четырёхсторонний скотч
• 14 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут