Анонимчик• 14 декабря 2015
Девченки, у кого Санки Adbor Piccolino?как они Вам? стоит покупать ??
Лучше брать весь комплект?
спальное место• 14 декабря 2015
У нас санки з конвертом, якість супер, великі і зручні, один мінус- важкі
ТихоЯ• 14 декабря 2015
Тяжелые, громоздкие, если еще с ручкой в маленький лифт сложно влезть. Взяла, потом продала.
Простецкая• 14 декабря 2015
ой... у меня без конверта.. брала с ручкой, но они такие огромные без нее,что с ней точно в лифт не влезут.. да и тащить..........
а так супер малышня нагрузится по три человека и катаются)) .был бы снег..
я б без ручки взяла.
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2015
я дрвольна очень) брали с ручкой малому было прошлой зимой 2года... Живем на 1 этаже проблем 0) если нет лифта, то конечно они тяжёлые и громоздкие таскать...