18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Медсестричка• 14 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Скажите, что вы еще в АТО воевали))

Епта!!!! Точно про АТО забыла!!!! Контузия моя , видать , скаывается
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina

то есть, мы должны скинуться на помощь
здоровой тетке, которая сначала рожает
от кого-попало, а потом за турками бегает?
айфон ей теперь необходим?

Да, с айфоном он ее сразу обратно заберет)))
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2015
Ответ дляDarra
Слезливая? Могу: я с четырьмя детьми (слава Богу, маленьких только двое), и в разводе переехала в 14-м зимой из Крыма. Сначала к родственникам в село, теперь - оттуда в город. Подниматься-то надо)) А телефон старый и кнопочный)))...

На айфоне подниматься будете?))
Престидижитатор• 14 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
Такссс, тут еше один конкурс на самое жалобное письмо , я так понимаю ну тогда так:

Мне каждую ночь снится айфон, сама я из многодетной семьи , и у меня детей много, муж бросил, отстали от поезда, косметику купить не за что, все дети попросили у ДМ айфоны: ну как им объяснить , что денег нет, сижуреву вшоке.
Видящие помогите, подарят ли мне айфон??? Катяяяяя!
Ах, да все свои деньги я раздала на благотворительность, теперь кредит заплатить не чем(((

Ну, как????

Сууууперрр!!!
Раиса Захаровна• 14 декабря 2015
Ответ дляnadin3
Незнаю насколько моя история слезливая- прошу не себе- сестре.
Эта глупая женщина искала счастье, нашла его через инет в Турции. Этот турок вытряс с неё все. Деньги, трешку квартиру продала, деньги все ему отправила- на поправление дел. Никого и слушать не хотела искала папу,своим двум деткам. Которые благодаря дедушке имеют крышу над головой( он их приютил) пошла в атб кассиром работать- младшей 3 года. На еду не хватает. Помогаем ей все чем можем, но она все таки верит что турок её заберёт к себе- говорит людям помогать надо.
Мы в ужасе

Ваша сестра точно достойна шестого айфона!))) В АТб все офигеют, как достанет из сумки!)
Darra• 14 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

На айфоне подниматься будете?))
нее, айфон будет для позитива.
Снегопадка• 14 декабря 2015
Подарите мне! Не буду писать слезных историй... Просто не могу себе позволить и простой сенсорный.
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
Я бы тоже от парочки айфонов избавилась. Выбросить жалко... Только, пересылка ваша

И норка-поперечка висит. В прошлом году купила, а тут муж еще четыре подкинул Может надо кому? А то на мусорник понесу

Давайте координаты мусорки
nadin3• 14 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina

то есть, мы должны скинуться на помощь
здоровой тетке, которая сначала рожает
айфон ей теперь необходим?
Нет, просто мне её и жаль и понимаю что от жалости только хуже. Вы абсолютно правы.
Я не выпрашиваю ничего, просто прочитала про слезливые история и вспомнила про неё.
Раиса Захаровна• 14 декабря 2015
Ответ дляСнегопадка

Продайте ноут, купите смартфон.
svetlj4ok• 14 декабря 2015
Девочки сижу читаю, сколько гадости!!!! Процентов 80 из вас некуда желчь вылить, и почти всем не нравится айфон!!! Да-да сейчас вы начнете говорить что айфон х...й редкостная, некуда деньги девать. На автора кучу дерьма вылили, хотя ни одна не отказалась (то что вы напишите я уже знаю). Добрее не можете быть?
Бармалеина• 14 декабря 2015
Ой и я хочу))) Как раз телефон сломался, но в сторону Айфона я даже мечтать не смею(
nadin3• 14 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

)))))
На самом деле я бы попросила чуточку ума. И думать о детях впервую очередь.
Это шок- как можно забрать все у своих детей и подарить кому- то
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina

то есть, мы должны скинуться на помощь
здоровой тетке, которая сначала рожает
айфон ей теперь необходим?

Давно вас не было
Ваш мч улетел? И вы снова сюда
medvedica• 14 декабря 2015
Автор для прикола разыграла лотерею что бы выявить любителей халявы.
Если еще дарить не передумали я в очереди 731 за дармовым айфончиком
ЧиКи• 14 декабря 2015
класс! искренне рада за того ком он достанется , я пока могу только помечтать, очень нравятся ’они’ мне, но не настолько что бы кредит оформлять . Приму в дар, если кому лишний
Раиса Захаровна• 14 декабря 2015
А главное, если вдруг в какой теме промелькнет слово ’’айфон’’, столько набегает фукающих!) И гамном, даром не нужным, эти айфоны называют, и людей с айфонами выпендрежницами называют, и про понты упоминают!))) А тут вдруг такое!) Готовы с руками оторвать этот несчастный айфон!)))
Бывает и такое• 14 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка

Ну, как????

Жжоте!!!!
ВундерКИНГ• 14 декабря 2015
Так продайте и деньги в Ахмадет отнесите , там много нуждающихся которые не просят
Раиса Захаровна• 14 декабря 2015
Ответ дляsvetlj4ok

Почему же ’’ х....й редкостная’’?))) У многих, тут отписавшихся, есть айфоны)
Подметайло• 14 декабря 2015
Ответ дляДимон-Дюша
Приму в дар.Хочу маме сделать подарок к Новому году,а денег никак не хватает.Плиз буду очень благодарна!!!!!!!!!!
Это Вы так в ответ Автора тролите? Вы ж не серьёзно?
Мовирка• 14 декабря 2015
Автор, мне любой рабочий телефон на 2 карты нужен, лишь бы работал.
В моем экран треснут и часть сенсора не работает, что-то с шлейфом. Но я еще пользуюсь.
Вдруг у Вас Айфоны разберут, то вдруг какой-то еще завалялся.
Мне не для понтов, мне связь нужна и интернет.
mia_mia• 14 декабря 2015
Подарите мне))) хочу, но пока не могу(((
Медсестричка• 14 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое

Жжоте!!!!

Да, блин!!! Увидела название темы: думала это тема пародия- стеб на тему о косметике. А тут народ по настоящему Айфон просит. Это дно!!!!! Девочки!
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2015
А где аФтор??люди то ждут чЮда
Blondi Irishec• 14 декабря 2015
Ответ дляnadin3
Мы в ужасе
Зачем вашей сестре Айфон 6s? Для турка?
Подметайло• 14 декабря 2015
Ответ дляСнегопадка
Ну, здрасьте, приехали, нет историй - нет айфона
Медсестричка• 14 декабря 2015
Ответ дляПодметайло

Ага! По легкому пути решила пойти! Ишь, умная!!!
Нееееет, без истории никуда!!!
Оябунчик• 14 декабря 2015
Вот я дура)))))) тут рецептами браунинг раскидываюсь на халяву))) в гости приглашала))))
) мож мне в очередь встать)
vasi4kina• 14 декабря 2015
Ответ дляМовирка

купите себе.