Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2015

А вы моете яйца?

Куриные! Или можете положить на стол грязные? А руки моете после грязных яиц?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 декабря 2015
нет и нет.
Глаголица• 14 декабря 2015
да
elenandfriends• 14 декабря 2015
да и да
Lenehcka• 14 декабря 2015
а как на стол грязные яйца?
Юпитерная• 14 декабря 2015
И яйца мою,и мандарины,и бананы.
а чего их выкладывать на стол? они же форме!
СССРовна• 14 декабря 2015
да
автор Ку ка ку ка ку • 14 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет и нет.
Про сальмонельоз слышали?
Зашла на 5минут• 14 декабря 2015
Все мою, а свекровь ещё кипяточком обдаёт)))
дЫнька• 14 декабря 2015
И я мою и яйца и мандарины и бананы. Знакомый мальчик у нас отравился страшно пару лет назад, в больнице не могли понять чем. Потом причина оказалась в банане. По кожуре крыски побегали и заразу передали. Теперь моем все.
автор Ку ка ку ка ку • 14 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бывают в пакете.
Барышня_Смольный• 14 декабря 2015
Не мою, только если с виду грязные.
Вот Она Я• 14 декабря 2015

ДДДаа! В холодильнике храню все помытое))).
Ответ дляКу ка ку ка ку
Про сальмонельоз слышали?
Всю жизнь так делаю и все хорошо.
Достала из формы, положила в кастрюлю с холодной водой, поставила варить.
Если надо для выпечки или омлет .... а ну да, на автомате, после того как разбила яйцо, руки помыла.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бывают в пакете.
я только в формах беру.
автор Ку ка ку ка ку • 14 декабря 2015
Девочки, как возник вопрос. Муж, наверно, второй раз в жизни делал себе яичницу. выложил яйца в ряд. прямо на столе. Я сделала замечание. Побесился, решил продолжить. разбил яйца и тут же их опять на стол. Когда я сказала помой руки у него вообще крышу снесло. Что он говорил обо мне повторять не буду. Стало интересно кто неправ.
Наивная Хо• 14 декабря 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Вы правы . Вот почему бесятся люди , если им замечание сделать ?
Я так всех своих стала приучать мобильные протирать спиртовой салфеткой - ничего ведь сложного ? Так нет - первое время на меня смотрели как на дуру .
А то , что на том же мобильном микробов и бактерий больше чем в общественном туалете , не смущает никого ! И телефон - на столе , в чистых руках , у детей во рту ...
EL_mirochka• 14 декабря 2015
мою всегда.
Бабушка мороз• 14 декабря 2015
Обязятельно мою. Потом могу еще и раковину с моющим средством помыть. Сальмонелез никто не отменял.
Японский Городовой• 14 декабря 2015
мои яйца и руки после прикосновения к ним.
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2015
Обязательно!!! Сальмонолез - очень коварная болячка, увы, прошли через нее, правда не от яиц, но на скорлупе она есть, поэтому мою, и руки потом, и кладу их в емкость, не на стол
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз

+100
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

он не прав, дайте почитать про сальмонолез и последствия, а лечится тяжело и долго, у нас сырые яйца и блюда из сырых яиц - табу
ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2015
не мою
могу положить
руки не мою
мою только откровенно грязные яйца перед приготовлением
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2015
не мою
Злюка-закусюка• 14 декабря 2015
Не мыла пока не начала читать советчицу и смотреть ревизор. Теперь чувствую себя какой-то больнэнькой - руки, нож, мочалку и доску после яиц и сырого мяса перемываю по 3 раза
Бабушка мороз• 14 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

То же, никаких блюд с сырыми яйцами.