Алгонавт• 14 декабря 2015
Хочу красное платье ..***
Хочу купить красное платье.Подскажите проверенные сайты может кто где покупал.чтобы и качество было красивое и ожидание с реальностью совпали/
Зина с магазина• 14 декабря 2015
я продала карен миллен и сто раз пожалела! теперь ищу второй год, а подобного не могу найти
графиняВишенка• 14 декабря 2015
Ответ дляДобротная
Асос
Дааааа, я на стоке за 250 грн отхватила, шикаааааарное, правда, пришлось похудеть, но ото того стоило
Добротная• 14 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
графиняВишенка• 14 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8844694.html я такое хочу
Продать?
Алгонавт
• 14 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ну я не совсем такое хочу..Хотелось бы рукав чтобы был.
Алгонавт
• 14 декабря 2015
Ответ дляMasha_M
Хмм...странно, у меня открывается. Посмотрите мои обьвления)
теплое фактурное интересное
в размере s только.