Сумка с непогодой• 14 декабря 2015
Винница гастроэнтеролог
Девочки посоветуйте пожалуйста толкового гастроентеролога для взрослого.очень буду благодарна
Сумка с непогодой
• 14 декабря 2015
Ответ дляАшатанна
Кавка Светлана Алексеевна. Когда-то работала заведующей гастроцентром, сейчас ушла в частную практику, узнайте здесь:
Я проходила интернатуру после мед.универа в гастроцентре - знающая и толковая врач, рекомендую.
Спасибо вам большое