Силена Бродская• 14 декабря 2015

А вы считаете это нормально?

Заказала ребенку горшок стоимостью 80 грн. Прислал продавец номер накладной, захожу на сайт новой почты, смотрю и что я вижу - пересылка 75 грн. Как выдумаете продавец должна была меня предупредить о том что пересылка будет стоить столько же, сколько и горшок. В магазине я могла купить такой же за 100 грн, а так он вышел 155 грн. Она ведь не первый раз отправляет и наверняка знает стоимость пересылки. Я просто в шоке, сэкономила. К
SoLgAvAl• 14 декабря 2015
так а смысл Вам было покупать горшок с пересылкой, если доставка будет как минимум 25- и это уже стоимость горшка в городе у Вас? Вот объясните мне

Аня_я• 14 декабря 2015
Ответ дляКосарева1970
если я прошу мне выслать НП - я примерно знаю цену доставки. НП - очень дорогая почта.
здрасьти, сестра
Dum spiro spero• 14 декабря 2015
Ответ дляVic_Tory

Вес объемный или фактический? Чем обосновали?

Обосновали тем, что положили в пакет ,рассчитанный на 2 кг)))Честно, смешно аж. Вес объёмный.Фактический вес- 200 грамм.Я спросила, а если бы положили в пакет на 5 кг-мне пришлось бы и за этот вес платить?Пожали плечами, предложили подождать начальство и написать заявление.
womanterra• 14 декабря 2015
Девочки, сегодня отправляла кожаные перчатки, правда, длинные. Но перчатки! 27 гривен!
Dum spiro spero• 14 декабря 2015
Ответ дляSoLgAvAl

Я горшок на днях купила обычный пластиковый за 40 грн))Меньше, чем пересылка
SoLgAvAl• 14 декабря 2015
Ответ дляDum spiro spero

я автора не поняла вообще. на чем она сэкономила? каким образом? даже при минимальной цене доставки- у неё гошок один в один с магазинной ценой? Что-то здесь не то
Анастасия 1988• 14 декабря 2015
.Продавцы не знают стоимость пересылки заранее,т.к стоимость ещё зависит от города,в который нужно отправить.Она,наверняка пришла на почту,продиктовала данные,забрала накладную и ушла даже не взглянув на стоимость доставки.Я не считаю её виноватой,клиент попросил отправить НП-продавец отправил...
Vic_Tory• 14 декабря 2015
Ответ дляDum spiro spero

У меня когда-то была такая ситуация, получила посылку с явно завышенным объемным весом. Я сразу же попросила пересчитать. Работник НП при мне взял линейку и мы с ним вместе перемеряли. Деньги вернули без проблем, заявления я никакие не писала. А сейчас сама, если отправляю покупателям небольшие посылки, сразу говорю: ’Мне в пакет до 1 кг’. Работники НП пока соглашаются:)
SummerLife• 14 декабря 2015
Ответ дляmamarama

Я купила четыре вакуумных пакета и заплатила за пересылку25 грн., а тут горшок....
а где вы пакеты покупали не подскажите?

автор ТИ мур • 15 декабря 2015
Ответ дляОксанаК.
А почему вы не купили в магазине, думаете горшок за 75 грн и доставка НП обошлись вам дешевле 100 грн? Спорный вопрос, а зачем продавцу сообщать доставку НП? это покупателя деньги, он рассчитывает стоимость товара со всеми затратами. Да и по правде сказать, мне кажется, не будет продавец такое сообщать, чтоб не спугнуть покупателя...
А сумма да, до фига, когда получите, потребуйте пересчитать сумму доставки.
Есть на то причины, почему я заказала в интернете. А я когда продаю товар всегда предупреждаю, о том сколько будет стоить пересылка, во избежание таких не неприятностей,. Я считаю, что она была обязана меня предупредить об этом. Я просто всех равняла по себе, а теперь буду сама спрашивать сколько будет стоить пересылка.
автор ТИ мур • 15 декабря 2015
Ответ дляАнастасия 1988
На нп они всегда говорят сколько будет стоить услуга! Она не первый раз отправляет товар и знает о стоимости пересылки 100%
автор ТИ мур • 15 декабря 2015
Ответ дляVic_Tory

Попрошу тоже пересчитать.
автор ТИ мур • 15 декабря 2015
Ответ дляSoLgAvAl

были на то причины, что я заказала в инете!!!!!!!!!
автор ТИ мур • 15 декабря 2015
Ответ дляSoLgAvAl

и что не то? вы считаете, что я просто придумала тему, что бы помандеть?
автор ТИ мур • 15 декабря 2015
Ответ дляVic_Tory

объемный вес, сегодня иду забирать, узнаю чем обоснуют
Анастасия 1988• 15 декабря 2015
Ответ дляТИ мур
Она занимается продажей горшков? Я Вам объясняю,что продавцы не могут знать,т.к зависит ещё и от региона доставки.Был у меня один клиент,который живёт в Закарпатье и перед отправкой попросил не отправлять,если стоимость доставки перевалит за 50грн...Я считаю,что нужно такие вещи обговаривать заранее.Ничего личного и без обид)
автор ТИ мур • 15 декабря 2015
Ответ дляАнастасия 1988
я знаю сколько стоит обычно пересылка за такое расстояние! Да она занимается продажей горшков! А что такого быть не может? отзывы у нее именно про горшки
Анастасия 1988• 15 декабря 2015
Ответ дляТИ мур
Её вины я не вижу,т.к договорённости не было о стоимости пересылки
Vic_Tory• 15 декабря 2015
Ответ дляТИ мур

Ну как у Вас дела? пересчитали вес посылки?

автор ТИ мур • 16 декабря 2015
сегодня иду забирать,напишу)