75В• 14 декабря 2015
Девочки, кто продает вещи. А Вы дурите покупателей? Ситуация...
Сегодня получила свитер который заказывала через группу ВКонтакте. ШОК. Чтоб не вникать в подробности - самые дешевые нитки, цвет - мрак полный...ни единой этикетки!!!!! Возврата естественно нет... Я понимаю что она действует незаконно, как действенно добиться возврата?
Выручалка• 14 декабря 2015
Здесь советчиц можна призвать на помощь,выложить фото,переписку и пригласить продавца. Вк никак.
Зубачистка• 14 декабря 2015
Почему сразу незаконно?
В Вашем случае это ТОЛЬКО Ваши иллюзиорные ожидания и действительность!
Вещь не обязана быть из мериносовй шерсти молодых овец альпийских гор.
Цвет вообще вещь очень противоречивая, т.к. у многих покупателей свое восприятие цветовой гаммы и для одних цвет кошмар-кошмар фуу-фуу, а другой будет тащиться именно от этого оттенка.
Многие фирмы на свои вещи не нашивают никаких этикеток.
75В
• 14 декабря 2015
Вот в том то и дело что я не покупала такое раньше, а тут увидела фото и влюбилась в него. Знала что возврата нет, думаю если по размеру не подойдет - подарю сестре. Я никак не ожидала такого Г...
75В
• 14 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
Почему сразу незаконно?
Какие, например, фирмы не нашивают этикетки? Сегодня продавец ОБЯЗАН осведомить покупателя о происхождении товара и о его составе!
Зубачистка• 14 декабря 2015
Ответ для75В
Покупая через инет, Вы берет НА СЕБЯ все риски, в случае если: Вам не подошел размер, цвет, фасон, просто не понравилось вообще вещь и т.д.
Это сугубо Ваши личные проблемы.
Вы либо идете на этот риск, либо нет.
За руку Вас никто не хватал и покупать никто не требовал.
Зубачистка• 14 декабря 2015
Ответ для75В
С такими претензиями и заявками вам прямая дорога в бутики, магазины, рынки, секонд-хенды и т.д.
Там Вам сертификаты покажут, и оближут с ног до головы )))
И цвет будет такой, как Вы хотите
Покупка через инет далеко не Ваше.
Творог для розжига• 14 декабря 2015
автор, вы искренне надеетесь получить за 200-300грн шикарную вещь?!! ха!! красивый свитерок будет стоить от 1 000грн и более..... так что все по честному!!!
75В
• 14 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ну он стоил 580 грн, не дорого, но я несколько в такой цене видела на Дарынке, очень симпатичных. В этот просто влюбилась по фото! бывает же такое, почти месяц думала, за это время он типа подорожал даже на 50 грн, а потом подумала такой красивый рискну) Я переживала только за размер!
После шести ни-ни• 14 декабря 2015
не вы правда странная...
вот допустим заказала себе ботинки в америке,приехали,а в коробке другой размер..продаю
потому что это МОИ риски ...
или допустим тот же китай на фото-конфетка,а приходит мама-дорогая....
и даже ели я закажу китай через посредника,то в случае не понравилось и цвет не тот это мои проблемы,это по фото я выбрала...так что в след раз 100 раз подумайте или на рынок,там вживую и потрогаете и померяете
потому что это МОИ риски ...
Швабристка• 15 декабря 2015
Ответ для75В
Странно, что здесь все так продают?
делаю оптовую закупку-если вижу реальное г..-делаю сразу возврат поставщику (было 2 раза..)-т.к не хочу такое продавать.
За остальные вещи-по качеству и внешнему виду даже не переживаю-продаю только то,что одела бы своим детям
Для особо не доверчивых покупателей-возврат есть всегда и на все,но его еще никто не делал т.к обмана с моей стороны нет и не будет