Ща как дам• 15 декабря 2015
А когда вас первый раз назвали "мама"?
Сколько ребеночку тогда было? :)
Я такая боевая• 15 декабря 2015
а меня назвали мамой когда мне было 16 лет))) у меня ранние роды были
No problems• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
За то теперь не поймешь мама или сестра
!
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы в 15 забеременели?
Дон Пэдро• 15 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
осознанно около 2 лет.
у Вас особый ребёнок?
Семенна Семеныч• 15 декабря 2015
Впервый раз в ок 9 мес, а потом как забыл. Да и сейчас в 1,5 года не особо называет меня сыночек. А вот когда ему больно, он плачет, тогда только: мама)
Я такая боевая• 15 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы в 15 забеременели?
да)) родила в 15, и мне через пару месяцев исполнилось 16.
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Мама в шоке Ваша была?
@risto_kratka• 15 декабря 2015
Неосознанно - с рождения при плаче звучало как ’Мама’, а осознанно примерно в 9 месяцев младший и в 1,5 года старший
Я такая боевая• 15 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мама в шоке Ваша была?
ой))) да маме было тогда всего 34 года, мне сейчас уже 38 и я у мамы спрашиваю боже как ты пережила такое вот действо))) она смеется, говорит что зато внуки есть, а так согласись бы она тогда на аборт у меня, и не дай бог бы потом у меня не было детей, говорит не простила бы себе.
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ох и мама у Вас молодец!!!! а папа тоже юноша 15ти летний? женился как порядочный?
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2015
Сначала не осознано после 7 мес. говорила ’ма-ма-ма’ на все и на всех, а после года уже точно знает кто мама, папа, братик.
Я такая боевая• 15 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
папа тоже да юноша был, ему было тогда 17 лет. Да женился конечно, любовь морковь))) развелись конечно, но прожили почти 10 лет вместе, потом просто поняли что дальше не по пути нам))
вАлнуюся сильнА• 15 декабря 2015
К 9 месяцам. В 8 осознанно ’баба’ звал, потом ’папа’, а меня уже после всех))
Посудомойка• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И молодая мама