Дуболом• 15 декабря 2015
Кто-то покупал икру Lemberg?
Как Вам?
КлараЦеткин• 15 декабря 2015
Ответ дляVichka
Покупаю на постоянной основе уже 3 года именно Лемберг горбушу.
Качество отменно и без утропина.
Раньше брала в пластике ( что там и какие добавки можно только догадываться) все больше не беру.
А в Германии очень все четко и следят за нормами, так что рекомендую!
Качество отменно и без утропина.
где берете?
Веселая моль• 15 декабря 2015
Ответ дляMilka_c
взяли первый раз на пробу. Горбуша. Растеклась. Очень соленая. Привкус консервированной кукурузы. В принципе есть можно, но без восторга.
может подделка?
Тихомандражная• 15 декабря 2015
Я нашла на сайте тут 380грн в металлической банке. Отзывов ооочень много у продавца.
Зоркая Зорро• 15 декабря 2015
Мне не понравилась.
Не вкус....ничего.
Привозили с Германии.
Не знаю,,,,но мне показалось,что она крашенная....
Не знаю......мне нет.....,
Не вкус....ничего.
Привозили с Германии.
Не знаю......мне нет.....,