Капитанша• 18 мая 2013
Девочки просветите меня
Девочки просветите меня "темную"))) Я пользовалась эпилятором, но теперь поскольку времени мало и дома нет возможности этим заниматься пошла на восковую эпиляцию. И вот я никак не пойму ... ноги не стали абсолютно гладкими, остались волоски (не коротюсенькие 3-4 мм и не вросший) приходится поправлять эпилятором все-таки дома. Так мастер халявит?? или нереально абсолютно гладко сделать этим видом эпиляции??
Анонимарик• 18 мая 2013
Я делала в паху - тоже оставалось несколько волосинок - приходилось дома пинцетом дощипывать...

Аноним НаВсеГда• 18 мая 2013
Хм... Смените мастера.
Волоски могут остаться, но меньше по длине. Хотя у вас может быть жёсткий волос
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2013
Ответ дляАнонимарик

Мне всегда пинцетом дощипывала мастер.
Анонимарик• 18 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне всегда пинцетом дощипывала мастер.
Для меня это пытки Гестапо, поэтому мучалась потихоньку дома

. Когда первый раз это попробовала выщипать мастер, я тактично отказалась, с выпученными от боли глазами

! У меня еще мастер такая мадам, которая с пинцетом в руках напоминает мне какого-то персонажа-маньяка, берущая с безумными глазами бензопилу!!!

Мама фифти цента• 18 мая 2013
всё зависит от мастера,от его отношения к своей работе и к Вам как клиенту,мне мой мастер всегда если остаются то пинцетиком дощипывает
Капитанша
• 18 мая 2013
ну так осталось не 5-10 штук, реально много я еще полчаса эпилятором подгоняла?
Анонимарик• 18 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Может мастер профилонила...
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Меняйте мастера и сравните
Капитанша
• 18 мая 2013
обидно немного, я всегда кроме оплаты услуги в прайсе даю ей ’чаевые’ и была уже раз 5, и все время такая фигня (
может воск фуфельный и не взял? вообще с первого раза не волоски удаляются, надо 2-3 раза иногда проходить по одному месту, а это не рекомендуется, т.к. кожа раздражена уже. хотя есть еще очень тоненькие волоски или слишком короткие, их воск может просто-напросто не взять...
Мама фифти цента• 18 мая 2013
Ответ дляКапитанша
ели не первый раз то зачем Вы к ней обращались,могли сказать что не нравится её работа и пусть переделывает
Ответ дляКапитанша
тогда вам проще самой купить теплый воск и сделать все дома. это зону бикини неудобно, особенно глубокое. а с ногами проблем возникнуть не должно
Папобус• 18 мая 2013
Девочки,а если в интимном месте делают,вы без белья лежите?и половые губы тоже отодвигает и депилирует и возле ануса???просвятите плиз

Капитанша
• 18 мая 2013
и в том то и проблема что я не знаю какой эффект должен быть, или она хорошо делает ... а дома не могу. дочка как видит что я кремом мажусь то плачет что у мамы вава (при ней не могу), а вечером дома муж.. а так в салон ушла и все)))
ПуГоФФка• 18 мая 2013
Ответ дляПапобус

да)
ПуГоФФка• 18 мая 2013
ноги у меня тоже оставались не гладкие, хотя в мастере своем уверенна. а бикини (глубокое) все до единой волосиночки
Мама фифти цента• 18 мая 2013
Ответ дляПапобус

я ложусь в чём мать родила
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Это бизнес. Не нравится - ищите другого мастера.
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Tanya_2013• 19 мая 2013
Девочки! Не стесняйтесь мастера - Вам будет лучше, а мастеру- удобнее (это на пост - стесняюсь). Я занимаюсь эпиляцией - ну чем меня можно удивить...))))
Капитанша
• 19 мая 2013
Ответ дляTanya_2013
А на мой вопрос дайте пожалуста проф.ответ!!!
Tanya_2013• 19 мая 2013
Вросшие волоски - это проблема многих женщин (зависит от кожи). Встречный вопрос - эпиляцию делают кассетным воском или шугаринг? Сахарная отличается более высокой эффективностью (но и более болезненный при нанесении) по удалению даже волосков 2 - 3 мм. Кассетный воск может обрывать и оставлять волоски (зависит от воска и тоже от кожи). Пардон, врядли ответила на Ваш вопрос - попробуйте сходить к другому мастеру или на шугаринг)