Мона Лиза• 15 декабря 2015
Комбенизон Chibo - штаны, всем в пору?
Сегодня первый день одела малым комбезы чибо, которые 3 в 1-штаны достаточно широкие, малые "шоркают" ногами, а Вам они нормально?Куртки отличные, теперь думаю какие взять полукомбезы с узкими штанами?
Мона Лиза
• 15 декабря 2015
то есть уже и не будут, в прошлом году был сдельник - поэтому не в теме
Ответ дляМона Лиза
если штаны/полукомбезы лыжные, то узкими не будут.
смотрите внимательно описание производителя.
в идеале просите замеры калоши внизу.
неширокие=средние штаны зимние (те что у нас были полукомбезы) у киндербут и чилдренплейс.