{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2015
завонялась тулетная вода...
Versace Туалетная вода "Bright Crystal". покупалсь в дьюти фри. осталось около 30 мл..запах какой то кислый. обидно.. проверила,дата изготовления 2014 год. годны как минимум до 2017.
девочки,почему так7 вроде и на солнце не стояли..
{СоJIнТсЕ}
• 15 декабря 2015
Ответ дляasperka
бррр... а так бывает?
ну я к пару раз с таким сталкивалась. пробники в просторе так воняли,правда хуже немного. мои еще ничего
Перемелица• 15 декабря 2015
у меня диор за 80 евро купленный в париже на окне стоял и испортился.
я очень расстроилась...
ПолБатона• 15 декабря 2015
у меня за много лет ни один аромат не завонялся, даже те, где срок годности вышел
{СоJIнТсЕ}
• 15 декабря 2015
Ответ дляСтекловыжималка
подарите тут. И кислые заберут
я все надеюсь,что они перестанут вонять
{СоJIнТсЕ}
• 15 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
аналогично.вот недавно нашла старые остатки эйвона. им уже лет 5-7,а пахнут как новые
{СоJIнТсЕ}
• 15 декабря 2015
Ответ дляasperka
Буду знать теперь... на окно точно ставить не буду. Это что, получается, теперь духи надо хранить в холодильнике? Жалко за такие деньги...
не знаю... ну на свету точно нельзя. мои стояли в темном шкафу... у меня еще есть чуть чуть шанельки,боюсь теперь за них тк новые очень дорого..
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Шанель шанс - изменил запах (куплен в Дюти). но грешу на срок годности... купила другие - все ок!
Парфюм нужно хранить в прохладном и темном месте так как ему не вредны не только солнце но и искусственный свет.Тогда он может простоять гораздо дольше указанных трех лет. Для любительниц выставлять на туалетном столике лучшим вариантом будет родная коробка. Лучше всего-платяной шкаф.
Из личного опыта: на полке в коридоре где довольно таки темный угол три года стоял Масаки Матсушима. В этом голу он стал вонять спиртом. Употреблению не подлежит.
Кофр для ноги• 15 декабря 2015
и у меня та же история, испортился. думаю от того, что на солнце много стоял
ЗдесяЯ• 15 декабря 2015
Ответ дляКинДза
У меня есть красная москва 80-х и пахнет как новенькая))
миссАрфография• 15 декабря 2015
Ответ дляКинДза
я все надеюсь,что они перестанут вонять
На распылителе пыль смешалась с маслами- промойте и продуйте пульверизатор
{СоJIнТсЕ}
• 15 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
.
Спасибо!попробую!!