{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2015

завонялась тулетная вода...

Versace Туалетная вода "Bright Crystal". покупалсь в дьюти фри. осталось около 30 мл..запах какой то кислый. обидно.. проверила,дата изготовления 2014 год. годны как минимум до 2017.
девочки,почему так7 вроде и на солнце не стояли..
Стекловыжималка• 15 декабря 2015
подарите тут. И кислые заберут

asperka• 15 декабря 2015
бррр... а так бывает?
автор {СоJIнТсЕ} • 15 декабря 2015
Ответ дляasperka
бррр... а так бывает?

ну я к пару раз с таким сталкивалась. пробники в просторе так воняли,правда хуже немного. мои еще ничего
Перемелица• 15 декабря 2015
у меня диор за 80 евро купленный в париже на окне стоял и испортился.
я очень расстроилась...
ПолБатона• 15 декабря 2015
у меня за много лет ни один аромат не завонялся, даже те, где срок годности вышел
автор {СоJIнТсЕ} • 15 декабря 2015
Ответ дляСтекловыжималка
подарите тут. И кислые заберут

я все надеюсь,что они перестанут вонять
Стекловыжималка• 15 декабря 2015
Ответ дляКинДза

я все надеюсь,что они перестанут вонять
вряд ли
asperka• 15 декабря 2015
Буду знать теперь... на окно точно ставить не буду. Это что, получается, теперь духи надо хранить в холодильнике? Жалко за такие деньги...
автор {СоJIнТсЕ} • 15 декабря 2015
Ответ дляПолБатона

аналогично.вот недавно нашла старые остатки эйвона. им уже лет 5-7,а пахнут как новые

автор {СоJIнТсЕ} • 15 декабря 2015
Ответ дляasperka

не знаю... ну на свету точно нельзя. мои стояли в темном шкафу...
у меня еще есть чуть чуть шанельки,боюсь теперь за них тк новые очень дорого..
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Шанель шанс - изменил запах (куплен в Дюти). но грешу на срок годности... купила другие - все ок!
june83• 15 декабря 2015
Парфюм нужно хранить в прохладном и темном месте так как ему не вредны не только солнце но и искусственный свет.Тогда он может простоять гораздо дольше указанных трех лет. Для любительниц выставлять на туалетном столике лучшим вариантом будет родная коробка. Лучше всего-платяной шкаф.
Из личного опыта: на полке в коридоре где довольно таки темный угол три года стоял Масаки Матсушима. В этом голу он стал вонять спиртом. Употреблению не подлежит.
june83• 15 декабря 2015
В этом году
june83• 15 декабря 2015
Ответ дляКинДза

я все надеюсь,что они перестанут вонять

Не перестанут
Я тут с краю постою• 15 декабря 2015
Попробуйте выпрыскать чуть,может пропрыскается.
Кофр для ноги• 15 декабря 2015
и у меня та же история, испортился. думаю от того, что на солнце много стоял
ЗдесяЯ• 15 декабря 2015
Ответ дляКинДза

У меня есть красная москва 80-х и пахнет как новенькая))
june83• 15 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Винтаж хранится по 15 лет)))
june83• 15 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

Нельзя вообще никакого света

миссАрфография• 15 декабря 2015
Ответ дляКинДза

я все надеюсь,что они перестанут вонять
На распылителе пыль смешалась с маслами- промойте и продуйте пульверизатор
автор {СоJIнТсЕ} • 15 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
.
Спасибо!попробую!!