Я не тону• 15 декабря 2015

Как можно увеличить грудь??? Может есть пару-тройку советов...

Пришла сюда не потроллить, а за советом, может кто знает...

С грудью просто печаль ((( ну не нравится она мне.. До беременности была нормальная грудь, полный первый размер, даже чуть больше и меня это очень даже устраивало. Но после окончания кормления, она здулась и стала ещё меньше (( не хочется на себя смотреть в зеркало :( Кормила грудью до года, сейчас сыну уже 4.

После родов похудела и теперь не могу набрать вес, при росте 171 вес 49 кг. Хочу поправиться, но никак не получается, хотя я ем больше чем муж и у меня нет сильной физической нагрузки. С ног не валюсь, пока домохозяйка.

Живу в городе, продукты только магазин или рынок, родственников в селе нет, чтобы что-то домашнее передавали, огород родители не заводят, уже не тот возраст и здоровье.

Что такое есть или какие коктейли пить? Просто уже грустно на себя смотреть и мужу показываться, стесняюсь. Может упражнения какие есть, которые реально действуют?

Короче крик души! :(
Смячиком• 15 декабря 2015
сначала купить вам книгу по филиологии и понять что такое сися
а потом копить бабло

мадам Везувий• 15 декабря 2015
операция- ваше все. Никакими пилюлями, мазючками вы не увеличите себе сиськи. Только под нож!
Marie_Sparrow• 15 декабря 2015
лиф пуш ап и все
No problems• 15 декабря 2015
операция
Рассказница• 15 декабря 2015
Только набрать вес. :(((
Ну и физ упражнения, чтоб фигурка всегда в форме.
автор Я не тону • 15 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий

А если я хочу второго ребёнка через года 2-2,5? Как тогда с этим силиконом?
мадам Везувий• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону

смесь- в помощь. Ну или после второго, как раз деньги на ребенка получите- и побежите на операцию
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону

на импланты дается пожизненная гарантия . На кормление имплант не влияет. У меня тоже самое что у вас - 50´кг при росте 170. Да, после кормления груди нет . Но я не парюсь ) ведь все проблемы идут с головы ..) автор, вам поможет только пластика . Но это деньги и риск .
Головная• 15 декабря 2015
Упражнение подтянут грудную мышцу под грудью, но объема не придадут. Кожу подтянут, соглашусь, сама для этого занимаюсь. Но это даже не за год.
Любите то что есть, или реально только операция. Мази, пилюли, коктейли - это не то. Не добавят они Вам жира и железистой ткани, Вы поймите.

Ждушечка• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону

Рожайте второго,потом будет видно,у меня у одноклассницы после первых родов вообще не было груди,одни соски торчали, как у девочки 10 лет,а после вторых родов (разница 2 года)стало все на место и грудь появилась.
УраганнаЯ• 15 декабря 2015
А я сделала сисииии неделю назад и рада как слооооон))) не так это и страшно, как говорят.на кормление это не влияет. Рожайте себе на здоровье , только через год после оп беременеть можно.
Коленная ложечка• 15 декабря 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ооо, посоветуйте врача пожалуйста и сколько сие удовольствие стоит?:)
УраганнаЯ• 15 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Ну , в Киеве посоветовала бы Дрюка, у него примерно тыс 4 евро, но я из Харькова, и делала здесь у Боднарука 2500 обошлось
Повелитель интернета• 15 декабря 2015
у подруги до замужества был первый размер, родила двоих, после второго прибавила в весе, не сказать что толстая, но в теле , грудь стала больше почти третий
Коленная ложечка• 15 декабря 2015
Ответ дляУраганнаЯ

дешевле получается ехать в Харьков?...хм...спасибо!
Гореотума• 15 декабря 2015
ох и советы)))
все гораздо проще - противозачаточные таблетки.
от них грудь увеличивается на размер/ полразмера, как повезет.
заодно и состояние кожи и волос улучшится.
Да и по поводу контрацепции вопрос решиться.
как то так.
Коленная ложечка• 15 декабря 2015
Ответ дляГореотума
ох и советы)))
как то так.

ага, я себе как-то принимала ОК (по назначению врача! между прочим), грудь выросла на 0,5 размера, но открылось маточное кровотечение!!! Месяц шли обильные и болезненные месячные, это все на фоне приема ОК по назначению врача.
Гореотума• 15 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Это только методом проб и ошибок.Не один врач не скажет как подействует ок
Тут надо искать свои
Мне повезло-назначили диане 35 и мне подошло(там еще проблемы по здоровью были),а читала на него отзывы,так побочека у людей на побочке
УраганнаЯ• 15 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка

В Харькове ещё Сигаев грудь красиво делает, у него дороже 3500 дол, почему то у него импланты очень дорогие, накручивает прилично. 2500 дол импланты, у Боднарука 1500 евро, а импланты техже самых производителей.
В Киеве дрюк делает отлично подмышечный доступ. В Харькове наверное так не умеют. У меня доступ под грудью.

Зоя Жорівна• 16 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

ах-ха-ха)) у меня так же, после гв одни соски остались...сейчас третий с половиной, всем своим знакомым рассказываю про волшебные упражнения и правильный рацион питания, а еще ж организм восстановился-все пришло в форму) ну не считаю я нужным отчитываться перед окружающим миром, что сделала пластику) а люди что...они ведуться,и точно так же меня в пример ставят))
Зоя Жорівна• 16 декабря 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ух ты! Это такой разлет по цене?)) Я у Дрюка делала) легкой реабилитации))
Зоя Жорівна• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
ох и советы)))
как то так.
о да...это тоже входит в мою легенду))
Почемучечка• 18 декабря 2015
http://doctor-zykov.com.ua/aktsii.html - попытайте счастья в бесплатной операции по увеличению груди
УраганнаЯ• 23 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Пасиб))