Запасная спина• 15 декабря 2015
Товар продается только под праздники , стоит ли закупать еще ?
купила на Али игрушек 100 единиц, целый год пыталась продать, в месяц уходило по 0 - 5 штук только.
Счас только как то зашевелились.
Конкуренция большая, да и у народа денег нет.
Стоит ли еще покупать , как думаете? Потом опять целый год ждать предновогодних продаж ?
А то я счас спущу эти деньги на каждодневные траты, и все.
Счас только как то зашевелились.
пышка_мышка• 15 декабря 2015
Да как считаете нужным так и делайте,вы главное прибыль посчитайте и прикиньте стоит ли оно того.Игрушка товар сезонный,да и мода постоянно меняется.
Запасная спина
• 15 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
спасибо