Гореотума• 15 декабря 2015
Шуточный подарок куме на 33года
Девочки здравствуйте! У моей кумы сегодня день рождения, 33 года, она праздновать не будет, а я хочу к ней вечерком сюрпризом завалится с баночкой икры и бутылочкой шампанского............. Но хочется еще чего нибуть прикольненького придумать.......для шутки.....может 33 шт чего нибуть?
Может у кого есть ПРИКОЛЬНЫЕ идеи? Буду очень благодарна!!!
Ежик Хрюха• 15 декабря 2015
если человек не будет праздновать , может лучше к ней и не заваливаться
Гореотума
• 15 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Лучше скушать по бутеру, выпить шампусика и потрындеть.........чем в свой ДР просидеть просто как в обычный день занимаясь детьми или пялясь в телек

Кто крайний?• 15 декабря 2015
Ответ дляГореотума

подарите воздушные шарики, это с одной стороны по детски, но это очень поднимает настроение, на мои 30 подружки завалили все с воздушными шариками, эмоциям не было предела( ее деткам ,особенно понравиться)
Гореотума
• 15 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо.
Для настроения это то что надо!!!
Кто крайний?• 15 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Спасибо.
Для настроения это то что надо!!!
Удачи)))Рада,если помогла)))