Украиночка• 15 декабря 2015
Корпоратив - идти или нет, вот в чем вопрос?
Ситуация такая - работаю удаленно, в офисе бываю редко, но с коллективом знакома, отношения хорошие. Пригласили на следующей недели на НГ корпоратив. Я бы пошла, давно не развлекалась, но это ж наряжаться нужно, а у меня гардероб джинсы - регланы - свитера и вся обувь на низком ходу. Посмотрела - прикинула, идти реально не в чем. Что делать? Отказаться вообще или прикупить что-то из обнов. Хотелось бы платье, но под него обувь нужно. Да и жабка душит купить вещь на 1 раз (реально не представляю, куда буду его потом носить). Как поступить, подскажите, дорогие советчицы.
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2015
идите. мало того, что обновками обзавестись будет повод (будут красивые вещи, найдется и куда их носить), так еще и повеселитесь, укрепите отношения с коллегами и получите заряд позитива )
Украиночка
• 15 декабря 2015
Ответ дляРассказница
Ну при желании туда можно ходить в платье и на каблуках. А вы говорите, что вам ходить некуда)))
Та даже в АТБ выйти в 50м от дома можно выйти при наряде))
Ну, каждому свое ))) Я ж говорю, что пешком не хожу, плюс еще за городом живу )) Сейчас в магазин джинсы, парка - пуховик, уги - сникерсы - отличный вид ))
Украиночка
• 15 декабря 2015
Ответ дляElle470
Купите себе что-то новое обязательно! Во-первых, обновка на к Новому году - это ХОРОШАЯ примета!!!! Во-вторых, если возникнет еще какой-то повод выйти в свет, у Вас уже будет подходящий наряд!!! Однозначно пойти на корпоратив!!! И отлично отдохнуть!!! Удачи!
Спасибо большое!
Пойду, решено )))).
Подумываю купить черные классические брюки и кардиган. Нарядный топ есть. Под брюки можно туфельки на каблучке - есть в наличии. Обойдемся без сапог.
Налитое яблочко• 15 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
А почему валяются? Можно ведь купить не бальное платье, А достаточно практичное, надеть блестящие побрякушки. и туфли не шпилька со стразами. А потом- походы на д-р, развлекательный центры, кафе, кино театр..,... А веселье- это уже как сам себя настроишь. Празники дело такое- нужно самому себе создавать. Я знаю , что если я иду веселиться, то мне не помешает никто...

Валяются, потому что образ жизни диктует не платья и каблуки, а джинсы и кроссовки(балетки). Развлекательный+торговый центр у меня через дорогу, воспринимаю поход туда не как «выход в люди», поэтому одевать платье и высокий каблук не вижу смысла. Веселье для меня это не корпоратив, а поездка на море, пикник – и все это, как видите, тоже в джинсах)))
Ответ дляУкраиночка
Спасибо большое!
Пойду, решено )))).
Супер!!! Главное, чтоб Вам было удобно!!! А то, кто в чем пришел важно бывает только до первого бокала шампанского!!! А дальше рулит тот, кто самый веселый!!! Хорошо Вам отдохнуть!!!!
Украиночка
• 15 декабря 2015
Ответ дляElle470
Спасибо
и с наступающим
Веселых праздников!!!
Украиночка
• 15 декабря 2015
Ответ дляМалинка
оденьтесь так- как в каталоге
Может я чего-то не понимаю, ну как по мне этот пример не оч. удачный.
Ответ дляУкраиночка
Спасибо большое!
Пойду, решено )))).
отличное решение
к тому же, зачем в офисе сапоги: Я не думаю, что у Вас там мороз
Украиночка
• 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA
отличное решение
Спасибо ))) Сапоги предполагались под платье ))