Коко На Страже• 18 мая 2013

Подскажите кто знает

Девочки подскажите пожалуйста кто знает.
Муж едет за границу(Греция) оба являемся пользователями Киевстар.
Сколько будет стоить минута разговора для меня(я на Украине) и для него.
Спасибо.
Дежурняшная• 18 мая 2013
дорого, а то и вообще не дозвонитесь, купите ему карточку гудлайн или тревел сим, около 70 грн, вам ее хватит на ооочень долго

Улыбчик• 18 мая 2013
позвоните 466 -они подробно расскажут, а лучше купить карту местного оператора
Scofi• 18 мая 2013
http://www.kyivstar.ua/lv/mm/roaming/roaming/?coun...
автор Коко На Страже • 18 мая 2013
Дело в том что я звонила.Мне ответили так-для меня по моему тарифному плану(я не помню как он называется с меня снимается 1грн с чем то и дается 3ч 20мин бесплатного времени в день на звонки абонентам Киевстар без платы за соединение)
Т.е для меня бесплатно как будто он находится на Украине.А для него 18грн минута.
Может это быть правдой?
Scofi• 18 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
Может это быть правдой?
Вы считаете, что оператор колл-центра Вам скажет не правду?))
автор Коко На Страже • 18 мая 2013
Ответ дляScofi
Ну не знаю.Просто смутило то что с меня вообще ничего.Разве такое возможно?
Scofi• 18 мая 2013
Муж Ваш будет за границей Украины, у него автоматически включится Международный роуминг. А Вы будете в Украине и тарификация, как сказал Вам оператор, меняться не будет.
автор Коко На Страже • 18 мая 2013
Ответ дляScofi
Ааа спасибо
я Кукарача• 18 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
Может это быть правдой?
может, у КС входящие дорогие, у нас ТревелСим - входящие бесплатно, кто уезжает -берет с собой