Ще з цiкавого Почему вы некраситесь? +598 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Що робити з кутікулою? +12 Хто виходив з чорного кольору волосся? Або темного після років фарбування +16 Как вам жопа +27 Целлюлит. Вопрос. +15 Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Тбилиси +28 День второй, уже скрабом подчистить? +30 Это одна и та же нога или разные? Волосатая и лысая +14 У вас ногти на ногах покрыты лаком/гель лаком или без покрытия? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+26410 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+2459 Киев,какие планы с осени?5+1445 Беженцы всё? 5+1385 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1144 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?5+1065 Дефицита не будет? 4+1024 ещё
Сейчас читают! Как думаете, какая судьба такой квартиры?+621 У кого діти ходять в приватний садок, усюди такі договори?+451 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+439 Заказала вчера на розетке дорогую технику, чего ожидать?3+423 Коронные фразы советчиц+411 Дефицита не будет? 4+364 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+3210