Аноним• 09 августа 2012
Девочки какими кострюлями вы пользуетесь?
Девочки хочу купить себе новые кастрюли и просто незнаю какие выбрать.Может у вас есть опыт , хочется купить хорошие , что бы были практичные.
Галина Марта• 10 августа 2012
У меня набор Винзер со стекляными крышками. Уже 6 год. Довольна всем. А сковородку сразу подарила.
Белоснежко• 10 августа 2012
є подаровані сучасні металеві-фірму не знаю-бірки поздирала.але варю все в старих баняках емальованих які ще баба використовувала.так само і тарілкимиски -все фарфорове,ще з села все привезла собі.не люблю сучасний посуд.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляLizeta
Девочки,а где сейчас можно купить оригиналы Винзер и Бергофф?Если знаете проверенных продавцов,буду благодарна за ссылочки
Заранее у автора прошу прощения
Ничего мне самой интересно хочу купить:)
Ответ дляLizeta
Заранее у автора прошу прощения
Киев, метро Лыбедская - Фирменный магазин Бергофф. Еще есть интернет магазин Бергофф. На в обычном магазине удобнее пощупать, попробовать на вес. Еще можно у знакомых взять скидочную карточку - если есть. Я брала(не помню %) но получилось намного приятнее.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Спасибо у4 нас такое село неточно посуды, одежды нормальной нет, а я с маленьким ребенком долеко не поедешь вот и приходится искать на кидстафе.
Аноним• 24 августа 2012
Vinzer и Rondell. Довольна. Особенно Rondell кастрюльками со сливным носиком, очень удобно.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляAnshyl
А у меня Rondell. Купила, когда только появился в продаже. Очень довольна. единственный недостаток, но в то же время и достоинство - толстое дно - очень долго остывает. ещё 2 сковородки. очень довольна, но на днях мне сказали, что это китай и в Германии нет такой фирмы
Тоже, довольна этой посудой. А еще Витесс.