В рот не ложи• 15 декабря 2015

Овсяная мука? Какую покупаете?

Кюветчица• 15 декабря 2015
никакую, купила - она горькая в печенье, несмотря на сахар.
теперь покупаю хорошие хлопья и блендером в муку. печенье супер)

Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Сама в блендер делаю.
автор В рот не ложи • 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка
Сама в блендер делаю.
из хлопьев или самой овсянки?
Уси-пуськи• 15 декабря 2015
Делаю их хлопьев
Мочалкин блюз• 15 декабря 2015
Из овсяных хлопьев тоже делаю
я Кукарача• 15 декабря 2015
Овсяные хлопья + кофемолка ))
coloritka• 15 декабря 2015
сама делаю
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
из хлопьев или самой овсянки?

Из хлопьев которые варить нужно, беру на рынке, в мешках продают. Не ту которую в пачках.
Нужнова• 15 декабря 2015
Девочки ,а дайте какой-то рецепт . А то я купила пакет этой муки ,а теперь не знаю куда ее приспособить

Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляНужнова

Я фитнес-печеньки делаю с хлопьями и мукой, и кекс вкусный с бананом :)
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1183058 с картинками.
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляНужнова
А печеньки: хлопья овсяные три стакана, туда: чернослив, курага, изюм, семечки, яблоки,банан, сухофрукты разные, орехи меленые и специи: тмин, корица, ваниль, мускатный орех. Вобщем ваша фантазия. Потом три ложки овсяной муки. 150-200 мл кефира. Яйцо 1-2 шт.Смесь на 2 часа в холодильник- напитаться. Потом на пергаментную бумагу и на 20 мин в духовку.
Нужнова• 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка
Большое спасибо !!! Буду шаманить !!!
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Вот печеньки, камера конечно на телефоне уходит в красные тона. Выглядит не очень, но это оптимально для таких худеющих как ч. Хлопья, мука, кефир, яйцо: семечки подсолнечные и тыквеные, клюква, миндаль,изюм, курага, тмин, корица, мускатный орех, ваниль. И желательно смесь: сода+лимонка или разрыхлитель готовый.
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляНужнова
Большое спасибо !!! Буду шаманить !!!

Панкейки. Они же оладушки, делают. Но я видела с протеином (спортпит), с бананом. Они отличаются от классических)
@klyaksa@• 15 декабря 2015
Для хлеба покупаю в АТБ по 2кг. Мне нравится. Претензий нет.
Сытая Кошка• 16 декабря 2015
Ответ дляНужнова
Большое спасибо !!! Буду шаманить !!!

https://vk.com/recipes40kg?w=wall-35113021_285579 вот Вам еще :)