Выкупаная• 15 декабря 2015

покажите брови!!!!!!!!

Записалась на бровки, отращивала довольно долго, смотреть уже не могу на них, а теперь переживаю
автор Выкупаная • 15 декабря 2015
Девушка с бровям Брежнева покажитесь

размахер• 15 декабря 2015
Мне тоже интересно, какие брови у советчиц) В каждой теме ’На сколько я выгляжу..?’ и ’Что изменить во внешности?’ часто пишут именно про брови, фукают. Так какими они должны быть? просветите, покажите на себе)
ПоэтеСССа• 15 декабря 2015
Зачем Вам брови остальных? ходите к хорошему мастеру, а там уже подберет ширину и форму, которая Вам идёт.
Мама Ромчика• 15 декабря 2015
вот мои натуральные! подщипываю только самую малость, пару волосков в месяц!! очень горжусь своими бровями!)))
автор Выкупаная • 15 декабря 2015
Ответ дляМама Ромчика
какие у меня от природы я уже даже не помню, только с каждым годом они у меня худали , теперь тонковаты, а как начала отращивать это капец, эти залысины не зарастают
Мама Ромчика• 15 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

к счастью, мне незнакома такая проблема!!)
Оцененная• 15 декабря 2015
Татуаж..Боже мой,никогда фото не грузилось, а тут вдруГ получилось!!
Силиконочка• 15 декабря 2015
Мои брови )) цвет свой, никогда брови не красила, форму природную свою вернула, немного корректирую внизу, на идеал не претендую ))
ДваДваВосемь• 15 декабря 2015
Ответ дляОцененная
жесть, я как то вообще к татуажу тяжело отношусь, иногда даже пугаюсь

originalka• 15 декабря 2015
я сегодня мамины полумесяцы исправляла)
хной красили. я мастер по бровям и макияжу. так я сегодня ее наконец-то заловила усадила на тортуры получилось классно
Пургену мне• 15 декабря 2015
Обрезала фото специально . Чтоб были видны только брови . Собираюсь на коррекцию в салон barly
Аль_де_Барановна• 15 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
я вот туда все никак не дойду покрасить волосы,дороговато там у них...а сколько брови там стоят?
Пургену мне• 16 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
да, там не оч дешево . 370 грн . Но мастера прекрасно делают форму , покраску , оформляют бровки .. Подстригают.
автор Выкупаная • 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
очччччень классные))