дамаБезСобачки• 15 декабря 2015
Девочки ,посоветуйте кино на ночь! Не драму,не комедию,а ужасы или что то похоже
на "Багровый пик" или " Окулус"
Сливочная пенка• 15 декабря 2015
Не надо ужасы на ночь...попросите любовника сделать вам приятно...целовать везде чтобы вы сладко уснули
дамаБезСобачки
• 15 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
муж придет аж в 12) как раз после фильма успокоит)
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
ого....разве после поцелуев спят? а секс
дамаБезСобачки
• 15 декабря 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
фильм Голод
гарантирую - неделю отходить будете
83 года?
Сливочная пенка• 15 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Надо успеть до мужа-уснуть после куни от любовника, а муж пусть под утро уже приматывается
Сливочная пенка• 15 декабря 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Во первых не от поцелуя а от поцелуев долгих и нежных во вторых некоторые засыпают от песенки или от массажа с поглаживанием
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2015
Недавно посмотрела комедию - любовь вразнос, очень понравился, позитивный